Прочие взаимоотношения
А Вы можете, зная Человека только по Вопросам и Ответам, определить или почувствовать: Хороший он или Плохой?...
Не сразу..))) время нужно...)))
Я чувствую ...
Иркa,Нютa,Иннкa,Сережкa...вменяемые все. Нaтaль вне конкурсa)))
как два пальца об асфальт! я - совершенство
нет, скорее уж почувствовать
мой тип или не мой, в смысле
близости - интеллектуальной
и духовной, а отсюда уже
сходство взглядов и мыслей
и общих канонов морали
мой тип или не мой, в смысле
близости - интеллектуальной
и духовной, а отсюда уже
сходство взглядов и мыслей
и общих канонов морали
Думаю, да.
МОжет не на 100%, но приблизительно получается.
Это невозможно.. .
мы лишь видим, что хотим видеть)
Вопрос: ЗАЧЕМ? Хороший, плохой-абстракция это
не
Ты в данном случае нормальный чувак, я тебя уважаю
принцип ромашки??))))))))))
Ток по фото члена в личку.
если долго общаться, тогда можно!
Почувствовать. Здесь тоже много масок, (не в смысле АВок) , человек может пытаться быть здесь антиподом себе реальному, но как, не знаю, а это угадывается всё же. Хотя не берусь себя за прорицателя выдавать, всем свойственно ошибаться.
А зачем?
с пятью, а тем более с шестью цифрами в числах россыпью налево и направо сыпят-посыпают свои никому ненужные, не имеющие никакого практического смысла вопросы - опросы. Этому я нахожу одну отговорку и не более что сейчас зима и мы просто коротаем /убиваем/ время сидя вот тут вот. .
P.S. отвечая конкретно на ваш Опрос по отношению к Вам у меня нет никакой настороженности - вы оч. добрый человек, удачи Вам в жизни!
да как от нехуй делать.