Прочие взаимоотношения

А Вы можете по аве и по вопросам определить ЧТО человек из себя представляет?)))

Кэт Ромай
многие могут только угадать, сказать что то по существу не может никто (как я думаю) более того вопросы и ответы меняются от состояния на данный момент (от настроения например) так же как и наше восприятие таковых.
Елена Будакова
Лучший ответ
Александр Шестаков +100 Точно!!!
Удачи!
Ава для меня значения не имеет, а вот по вопросам могу, не так это сложно.
Лёха Иванов
Могу. В принципе это не так сложно для меня.
Павел Малюстов
Аватар + ник + вопрос =общая характеристика человека.
Алина Велычко
еслина аве лицо самого человека, то уже какие то выводы сделать можно

а по вопросам в разделе ЗЛОшников тем более можно выводы делать
по аве вряд ли, а по вопросам с очень большой вероятностью. наличие высшего образования точно можно определить)
Артём Чернов
Сразу же, но для себя.. и не проси.. не расскажу тебе о тебе..))))
Кэт Ромай Даже и не думала просить))
не всегда, но вот если хоть немного поговорить....
N@rgiz@ @@@@@@
ну какое-то представление о человеке можно составить))))))))))))
Илья Цветков
по фото могу и если пообщаться, То да ))))
Если только приблизительно возраст ответчика, а так, врят ли
скорее по вопросам, аве не предаю особого значения, а вот манера вопроса, его серьезность и напи сание может кое что расказать о человеке, но опять же, это интернет, тут правды нет
Наверно можно... не все вопросы могут тронуть и также ответы.... Если чувствуется сарказм в обоих случаях, тут вывод сам напрашивается... Когда Человек ждёт помощи, то в каждом слове видеться отчаяния, а вот когда человек отвечает на такие вопросы одним словом, значит далёк от этих переживаний и только заработать бал лишь захотел...
по аве -однозначно нет, а вот по вопросам и, самое важное, ответам очень даже можно понять суть человека. а некоторых вообще можно читать как книгу))
ну конешно это же ТЕСТ
Evgenia A
Конечно кое-какое представление может образоваться! Но оно-первичное! Основное только при встречАх!
Ярослав Рыбин
да.... можно)) ) особенно если долго общаешься.... Я так вообще очень привыекаю к тем, с кем давно общаюсь.. . Аш до боли обидно, когда про тебя забывают..)))
могу только по ответам
L V