Прочие взаимоотношения

Можете ли вы по внешнему облику определить сидел человек или нет????

могу даже статью назватьи номер зоны..
Яна Чувакина
Лучший ответ
аха... по наколкам :)))) гыыы
могу... у них отпечаток на лице остаётся полюбому....
Иванов Денис
если пообщаться - да
Марина Марикян
Глупости.) Не все сидят, потому что преступники. И Вы это знаете.) Если человек-Человек, он сохранит себя в любой ситуации и в любой обстановке.) И мне это незачем делать.)
Борис Корсаев
..Золотые купола на груди наколоты
тОЛЬКО СИНИЕ ОНИ И НЕ ГРАММА ЗОЛОТААААААААА....
Нет. Это невозможно даже для работников ГУИНа. Уже спрашивал...
личное дело в руки дадут?)))))
как в песне
"наколочки, наколочки, гоп татуировочки,
вместо лысык дядек хотяд девочки-воровочки"
... неа немогу, но всегда обхожу стороной дядек с широкой мордой лица, или наоборот слишком худых и людей, с изрисованным телом))))
Белый Ветер
С учётом срока, слабости - силы характера ( "нравственного стержня")....заметны особенности.. (лексика, характерные манеры, жестикуляция... глаза - противно "бегающие".)
Но заметила,... есть отдельные примеры, наоборот - подчёркнуто стильной одежды, внешней эстетичности...:) )
(не беру во внимание интеллигенцию, в её истинном значении, по полит. статьям, в недалёком прошлом)
Senza Nome
Сашуль, на работе ржут.... -как внимательно я рассматриваю людей !!!Определила бы ...
Т*
Тонечка *
Можно, если только из зоны вышел, а гораздо позднее вся "зоновская" шелуха исчезает и уже не скажешь, сидел или нет человек.
Aleksandr Favstov
Конечно могу, повадки, манера общения, взгляд, да по всему!
да, может
Гена Карпук
можно если общался в этом кругу
Кто его посадит, он же памятник?
Можно. Отпечаток остаётся не только на внешнем облике, выражении глаз, но и на психике в первую очередь.