Прочие взаимоотношения

Вот вы мне скажите.. внешний облик человека определяет его характер..? ежели человек красив.. ему можно доверять..?(вн)

вот другой, ежели взять.. и заячья губа у него, и волчья пасть.. и ваще от него воротит! а поди ж ты, внутрях - алмаз негранёный!! и, к примеру Гитлер.. красивый такой паренёк уродился и физически родителей не подкачал, а ведь гадом последним оказался..!!Вот и верь теперь природе.. Так как терь етих вурдалаков то.. вычислять..? где ихний признак то гадский..?
Нет. НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ.
Как пример... мой папа... "ласково" про меня говорит: "Губки бантиком, а внутри.. крокодил"))))))
Глаза могут МНОГОЕ сказать....
Анатолий Козаченко
Лучший ответ
Наталья Захарова Добрый.. милая ГеРда..:)))))
Прости))))))))))))))))))))))))))))) ) я от смеха)))))))) ) не могу )))))))) ничего ))))))))) тебе сказать вразумительно_ полезного ужассссс
Ольга Вельш
Наталья Захарова Хватит, блин ржать!:))) я ведь, ети его мать.. о Вечном!!:))))
Очень часто внешность человека - это его маска. Поэтому нельзя судить о внешности. Нужно много времени с ним общаться, что бы понять, что он из себя представляет. У Высоцкого. . в горы его тяни. . Там поймешь..
...глядя на красивую или привлекательную внешность, нам хочется, чтобы и внутри у человека всё было хорошо) ) мы невольно начинаем именно так думать)) ) пока, конечно, не пообщаешься с ним, не увидишь его в тех или иных ситуациях)) ) а иногда и одного слова из его уст достаточно, чтобы понять его суть...))))
Влад Митюхин
Сложно судить по внешности, только в общении и в разных ситуациях, в реале конечно, а не в инете.
надо смотреть на поступки, поведение и отношение к другим! внешность и характер не всегда взаимосвязаны. хотя иногда душевный сволочизм и природное скотство отражаются в мимике и глазах.
Внешность обманчива!
Юлия Тонкова
Только по поступкам и все. Сейчас пластиковая хирургия вышла на такой уровень, что можешь и не знать, как человек выглядел когда родился. Может он вообще был девочкой, а стал мальчиком!? -)))
Ice Over