Прочие взаимоотношения
ВАМ внешнего облика человека хватит для любви ???
не.. ну ладно тело хватают... но душу то нафига тревожить)))
Что Ты, Андрюш.. .
Вообще Притяжение Между Мужчиной и Женщиной - Это На Уровне Химических Процессов:
Взгляды, Прикосновенмя, Искра...
Нет маленький, внешний облик для меня мало значения имеет! мне главное душа ))))
Нет, мне интересней внутреннее содержание:)
Я люблю конфетку, а не обёртку!)))
Нет.... я ещё в душу залезу))))
не на долго. Потом реальность, обстоятельства.. . и как знать может и любви конец
Нет, конечно.
Меня оболочка не интересует...
Тока для секаса)))) Для ЛЮБВИ, нужно гораздо больше)))
Совсем нет.. мне это вообще неважно..))))
Внешность это дело хорошее лет в 16, когда гормоны из ушей лезут, да и тогда не надолго, а когда постарше становимся, как то внутреннее содержание важнее становится.
Мне. чтоб влюбиться, хватило онлайн переписки )))))))))) А когда все остальное добавилось.... то стало !!!)))))))))
Определённо НЕТ! Внешний облик меня не прильщает.
С таким человеком быстро надоест общаться. Если с ним вобще будет о чём говорить.... Самая лучшая часть мужчины - это его...
нет, конечно. Пустой красивый сосуд очень быстро станет неинтересен.
Внешний облик мало что говорит, потому для меня он не приоретет
Я один раз влюбилась только общаясь долгое время по телефону. Душа, внутренний мир важнее облика человека.
для любви внешний не нужень а внутренний нужень! если это не любовь а проста развличение то и внешное тоже хватить для некоторых людей! для любви внутринний я больше мне нравитсь чем внешний ктото ооооохоооо! если внутри всё красиво то это проявлаеться и внешном образе людей! смотри вглаза и ты увидешь всё!
Если снаружи красивый фантик, а внутри пустышка - с этим человеком будет не интересно жить.. . Надо искать красивую и очень-очень вкусную конфетку, но и про себя не забывать.. . А лучше не искать - само найдется)))
Нет, конечно.... разумеется, если человек тебе внешне неприятен, но общаться с ним будет сложно, влюбиться тоже - главное то что из себя этот человек представляет.... Обычно получается что шибко симпатичные оказываются такими заразами, что и разговаривать-то не хочется....