Прочие взаимоотношения

Важно ли вам знать как выглядит человек, с которым общаетесь виртуально?) +++

Например, тут, в ЗЛО, вы все друг друга видели?) Почему одним людям это важно, а другим все равно?
Ольга Паринова
Просто интересно)... иметь представление)
Но не принципиально)
Айгуль Абдуалиева
Лучший ответ
Конечно, особенно в голом виде!
Мне не важна внешность... главное чтобы было с ним интересно... и главное остроумным)))
Мне не важно. Я отвечаю на поставленные вопросы. От человека я ничего не хочу.
Юлия Беляева
Нет, мне абсолютно не важно, гораздо важнее если с ним интересно перекинуться парой фраз)))
Да нет в принципе... хотя видела некоторых
Андрей Багаев
Хм....
канешно.... зачем впадать в иллюзии внешности ? .как никак у всех есть определённый тип предпочитаемой внешности ...и это основа первого восприятия человека
Никого не видела)
Но было бы интересно взглянуть)
Oxana Timoshchuk
Я и на аватары не всегда обращаю внимание) Важно наверное тем, кто хочет познакомиться)
Aza Nupbaev
Конечно. Всегда интересно видеть собеседника, а не общаться с невидимкой.
Пенсионерам всё равно. Им же в реале точно не встречаться :)
Видел несколько человек, но не всех помню )
А важно если общаться не только на ответах... да и то не обязательно ))
Асыл Асыл
Нет, потому что в моей голове всё интереснее чем в реальности.
Bekbol Jakipov
Важно
Лена И
Выпрашивать фотографии не приходилось,
сами показывались) в определённый момент бесед)
конечно хочется человека представлять, визуально.
Владимир Зверев привет, Наташ.
мне тут сон приснился..
и тут такое дело в общем..
может просто при нашем знакомстве ты просто не правильно слово подобрала?!. не умышлено всё таки оскорбила.. точней просто не знала его значение этого слова?
Интересно видеть ...конечно...
И некоторых... видела...
НО...
Честно???!
Когда общаешься с человеком здесь...
Рисуешь себе определенный образ...
По его словам, соображениям...
И каково же бывает разочарование...
Когда этот образ идёт в разрез с реальностью...
Так что... лучше... игра воображения...
Чем жёсткая действительность....
Ну на общее обозрение точно не кину!)) А если с кем буду общаться в лс то покажусь!))) Это факт!)))))