Прочие взаимоотношения
Знаешь человека 20 лет, вот так общаешься, общаешься а потом у него диагностируют рак, и жить ему месяц осталось, че делать
У нас с другом в прошлом году диагноз ставили... Я впала в депрессию... Но взяла себя в руки. Мы с ним только переписываться начали... Так уже я никого не хотела видеть. Я поэтому начала вахаха да вахаха☺И его доставала что бы он ни в коем случае никогда не думал о плохом. Вера сильная штука... Да знаю что Бог решает кого забрать, кого нет. Может это была проверка и испытание для нас. Отпустим мы руки или нет. Тогда врачи дали нам год... Его лечили. Меня нет. Сказали все... Если человек будет унывать что вот все я умру и по фиг ..Всем по фиг.. Зачем бороться... То быстрее умрет... Был человек и не будет. И никто не заметит. Нужно верить и тогда шанс выпадет. Я написала это не для того что бы меня жалели. Нет! Я не хочу этого. Я хочу что бы кому то это помогло... Может кто то скажет это глупо и тупо... иии еще... Лекс прав...
и врачи ошибаются. Лечить!
УПОТРЕБЛЯТЬ В ПИЩУ ВЫСШИЕ ГРИБЫ У КОТОРЫХ КОНЦЕНТРАЦИЯ ПОЛИСАХАРОВ НЕ НИЖЕ 20 % ( ШИИТАКИ, МАИТАКИ, РЕЙШИ ) СУТОЧНАЯ ДОЗА ПРИЁМА ОТ 20 ГР В СУТКИ
Да ничего, семи смертям не бывать, а одной не миновать, если человеку суждено уйти в мир иной значит он уйдет, ну просто пришло его время, все там будем....
поддерживать его, пусть покается и примет Иисуса Христа в свою жизнь, и после смерти в рай попадет. Физическая смерть - это не конец, это начало вечной жизни. Только где ее провести - каждый выбирает для себя сам.
Поздравить и устроить праздник
Провести с этим человеком как можно больше времени
рак полностью излечим
ахахааххаха беда пичаль, пусть передает в аду привет нашим)
не угнетать этим человека, общаться дальше в полную силу и радоваться каждой минуте жизни: его! да и своей.