Прочие взаимоотношения

А если живёшь с одним потом понимаешь лет через 10-15,что не то,ошиблась,чё делать?

Так сохраняться надо))
Ирина Крейзер
Лучший ответ
Не менять, а то трудно к другому такому же привыкать.
Жанай Абилов
как я вас понимаю ..

лучше разойтись нормально, совместной жизни - уже не будет ...
постепенно все перейдет на упреки и ссоры по пустякам ...

зачем еще столько времени тратить на то, что вы и так разрушите !
Наталья Яшкова Развод и девичья фамилия,тумбочку пополам,детей за форточку!))
начать жить с другим
встать перед мужем на колени. и сказать : - "дорогой, Я тебя не люблю, Я от тебя Ухожу к другому, да Я шлюха, патаскуха без мозгов, всё что было между нами мне уже не надо, все твои старания были напрасны, и Я только сейчас поняла что все эти годы . .это всё не то чего я оказывается хотела, давай я на последок тебе пасасу чтоб ты не обиделся и уйду, потому что мне жить с тобой и спать с другим совесть не позволяет, прости. . о детях я позабочусь но ты не забывай что они и твои дети тоже, плати алименты и кредиты тоже что брали ранее . .разберись с ними сам"
Fliur Saripov
а кто за твои ошибки будет алименты платить ?
Ikromov G`olib
Наталья Яшкова При чём тут алименты.Вопрос жизненный.Сколько людей разводятся,через 7,10лет совместной жизни,самый критический период считается1год и 15 лет.Самые частые разводы.Чтобы не попасть в такую ситуацию,надо знать причину,или я не права?
Расставаться надо. Так лучше для всех и честнее, особенно по отношению к себе самой.
Только вот некоторые моралисты никак не могут признать, что люди даром ясновидения не обладают, и не в состоянии предугадать свое будущее. (это из разряда "сама дура, знала за кого выходила и от кого рожала"). Все мы люди и всем свойственно ошибаться. А ошибки надо исправлять.
Лучше быть одному, чем терпеть рядом человека, который тебе не нужен. И ему жизнь не портить....
Ольга Лапина
Ничего. Продолжать жить дальше. А с ним или без, решай сама.
Айнур Айнур
Прожить столько, это уже что-то!
Leonid Третьяков
По ситуации, смотря насколько серьезно ошиблась.. . подробности можешь спросить в личку