Прочие взаимоотношения

Прочитала: "Вот, мужчины не довольны, как мы выглядим... говорят, что мы жирные и т. д. А сами себя в зеркало видели?? "

Интересно, а девушкам самим не хочется нормально выглядеть?)) ) Какой смысл стрелки переводить?) )

Речь идет о людях, у которых со здоровьем всё в порядке.
Я толстяк. Я жру. Я ничего не могу с собой поделать.
Меня может спасти только подвал, цепь, кусочек хлеба и вода.
Ирина Мажаева
Лучший ответ
Julia Birjukova не писти звезда))))
А че это мы будем доходить на диетах и в тренажерках, а они так жирными и останутся? Что касается самой себя- так я себе и так нравлюсь)
Андрей Зыков
просто нужно общаться с достойными мужчинами, которые себе такого не позволяют
С мужчин спрос меньше.
тьфу, че из-за этого переживать
женщина должна себя в первую очередь любить, ухаживать ..
а что подумают другие это их проблемы... .
а если она за собой не ухаживает, то тогда критика ей на пользу будет
знаете а есть такие которые и ухаживают, а им все равно тыкают недостатки.. .
всем не угодишь..
Eduard Shulscov
Кырмызы Еркебалаева а у кого с сантиметрами нормально то можно вас покритиковать?))))))))))
А чё не так? пузо вроде на месте!
Павел Васильев
Каждый день смотрюсь! :)))
Юрий Сгибнев
Нужно заниматся собой несмотря даже на то, что девушка уже замужем, а не жирную корму отращивать, и думать что такой будет любить. А мужчина должен быть немного красивее обезьяны
я выгляжу великолепно и желаю всем так))))
Alena Vahtina
Девушки /женщины всегда должны за собой ухаживать, не "опускаться" ДО! но и оскорблять по этому поводу тоже нельзя, мало ли какие у кого причины. Вообще судить о недостатках других-дело неблагодарное и позорное, я так считаю
а мы в зеркало редко смотримся, нам можно страшными, а Вам девушкам нет
Юрий Чикин
видел - красавчек и че?
Они самовлюблённые мрази, им главное нравиться самим себе)