Прочие взаимоотношения

Мужчины, для Вас важно как одевается женщина?

Olzhas Abutalipuli
Чем проще тем лучше.. не люблю распутных
K.m.k. .
Лучший ответ
МНЕ ВАЖНО, ЧТО БЫ ЖЕНЩИНА БЫЛА В ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ ЧТО БЫ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ОДЕТЬ ЛЮБУЮ ОДЕЖДУ, КОТОРАЯ БЫ ПОДЧЁРКИВАЛА ЕЁ ФИГУРУ
Олег Лазутин
Главное, чтобы она это делала быстро )
Юрий Лебедев
под музыку пусть лучше раздевается))))
Елена Осмолина
Да.
Оля Петрова
Очень важно. Моя женщина - главное моё украшение. Мой статус...
важно, еще важно чтобы на ней не было пирсинга и тату, моя слабость-джинсы
Важно
Rinat Kuneev
Дмитрий Костиков а как нужно одеваться для тебя?)
Да, важно. Одежда дополняет образ.
Марина Волкова
Важно только тогда, когда она со мной рядом.
главное чтоб не воняла
Киясов Ердос
Скорее то что скрывается под одеждой. Да и в голове тоже).
Vladimir Soborov
важнее как раздеваеццо.. а то все скинула и шмыг под одеялко..)))
А мне какая разница?))) а с женщинами почти не общаюсь
А в интерне плевать кто как одет
да очень!
Важно как она выглядит и как себя ведет
Виктор К...
они любят чтобы свои были одеты как монахини, а чужие - как шлюхи.
Атлант Юрьевич Мы сами ответим, без ваших домыслов)
без одежды лучше
Софья Кабанова
Один умный человек сказал, если на женщине красивое платье, то мужчины видят, что на женщине красивое платье, НО! Если женщина одета идеально, то в ней видят именно женщину!
Maks Apenberg
Для меня важно какая сама женщина, а не в чем она ходит. Если адекватная и уважает себя, то как бомжиха явно не оденется.
важнее как она раздевается)
Дмитрий Вихренко Чтобы женщину раздеть, сначала ее надо одеть
Вообще важно! Если одевается со вкусом, значит умная, если молюется- Б.. дь. Если безвкусно, значит у неё нет вкуса а следовательно скудоумие и бедный духовный мир. Если ей не важно что одевать значит пофигистка- нафиг такую.
Marik M@gomedov
да, и это тоже