Прочие взаимоотношения

..важно ли для женщины,какие часы носит мужчина и какой ручкой пишет???

Даша Бебко
Я люблю тебя просто так!

Я люблю тебя ни за что.

Может просто за то, что ты есть. .

Я люблю тебя, вот и всё!

Может только за этот взгляд,

за подаренный, может, рассвет,

за касанья руки твоей,

за мурашки мои в ответ.

За весны сумасшедшей приход

и за теплые все дожди,

за бардак у меня в голове

и рожденные в ней стихи.

За сегодняшний этот день,

за весь воздух, которым дышу

и за яркое солнце в окне

я, быть может, тебя люблю.

За безумство бушующих чувств,

за огонь и за то, что горю.

Я люблю тебя ни за что. .

И за это вот всё люблю
Юлия Андреева
Лучший ответ
Кристина Фидельская спасибо, дорогая... как всегда твои стихи просто в точку...))))
для Женщины важно что с ней Любящий Мужчина.. .
Уважающий себя Мужчина содержит в порядке руки и знает толк и в часах и в письменных принадлежностях.. . но приобретает то, что может быть ему удобно и нравиться ему в использовании и соответствовать стилю его и его деятельности ...)))

приятно видеть рядом ухоженного Мужчину, который не кичится бирюльками даже если они у него и есть.. . важно не что на руке, а что в голове и как он относится к Женщине.. .
меня куда больше интересуют руки.. которые пишут.. этой ручкой.... и на которых... одеты часы ))
я им придаю большое значение...
..для меня-нет.. на некоторые детали, которые присутствуют или отсутствуют у мужчины я не обращаю внимание, это для меня не самое главное.. доброго дня!!!::))
Алена )
Даша Бебко доброго!!
Нет) не важно)))
ага
как правило чем больше понтов тем мелче человек
Алексей Холод
Мне важнее.. . какие чувства он носит в сердце.. .
И насколько ласковы и нежны его руки...
Виктор Гладков
Даша Бебко добрейшего!!
да мне нравится, что мужчина носит красивые часы ))))))))))))))))))))) а ручкой пусть обычной пишет
Важнее на чём он ездиит
Елена Кулакова
ой.. . лишь бы ручку не грыз))))
параллелепипедно...
часы -не важно. важны сами руки-чтоб мужские были.... а если ещё и левша, то наверняка интересный человек! правши тоже интересные, но в левшах что-то есть... такое....
Ufo Ufo
Для женщины важно, как он ей ручку целует... и сколько это в часах длится...)))))))))
Для меня не важно!!!