Прочие взаимоотношения

у кого больше желания обзавестись семьёй у женщин или мужчин? спасибо за ответы!!

Акалтын Машар
Акалтын Машар
6 254
Вообще-то, хранительницей очага, или семьи, всегда женщина являлась...,
И, как бы мужчина этому не сопротивлялся, к очагу с охоты, возвращался!

Само желание, обзавестись семьёй, от человека каждого всегда, зависит...,
Мужчины к этому относятся ответственно, а потому подыскивают женщину!
Кристина Трофимова
Кристина Трофимова
50 252
Лучший ответ
в последнее время мне кажется что мужчинам сильнее семью хочется)) женщинам в аснавном - повышение матерьяльного состояния))
Элена Элена
Элена Элена
77 802
Акалтын Машар насчёт себя скажу ради детей хочу замуж, чтобы отец у детей был и законнорождённые были!
У женщин... Иногда и мужики))
Ольга Саренко
Ольга Саренко
62 981
Мысли не узнать других, мне очень хочется жениться
Hojiakbar Hodjaev
Hojiakbar Hodjaev
51 716
у мужчин и женщин разное представление, что такое семья )
**
****** *******
34 862
Это зависит от того, насколько человек созрел для создания семьи, а не от того, мужчина он или женщина.
VV
Vanya Vasil'ev
20 198
у их общих детей.
Егор Стрелков
Егор Стрелков
20 157
У мужчин.)
От ситуации
Vlada Gayvoronskaya
Vlada Gayvoronskaya
13 767
У мужчин — желание обзавестись собственностью и территорией.
У женщин — желание обзавестись мат. ресурсом и соц. статусом.
NS
Nelia Slynko
7 706
У женщин
Тамара *
Тамара *
3 477
Это зависит от зрелости личности и воспитания в семье. Если человек рос в полной гармоничной семье - то у него всё нормально будет с этим. Другим же сложнее это построить, так как примера нет.

К примеру, если мать выгнала отца при дочери и всегда его материла, вспоминая недобрым словом - то дочь на себя возьмёт это как штамп в поведении и мужчин не будет прощать, а гнать будет и плясать от этого, хотя это мнимая радость. Такой и семья не нужна.
Акалтын Машар в чём то вы правы например я росла без отца мама родила для себя! И вот я так же одна, только не смогу родить для себя не осмелюсь на этот шаг!
Кому как. Все разные. Кто-то хочет раньше кто-то через несколько лет. Всё просто, не понимаю почему люди так усложняют с ответом.
Спасибо в карман не положишь )
кто первый наебался, у того и желание
у женщин)

Похожие вопросы