Прочие взаимоотношения
Всё вокруг человека обзавелись семьями-потомством. Он в 40+ наотрез не желает. Это его сила - уметь противостоять толпе?
Для того, чтобы терпеть рядом бабу, надо иметь выдержку и прочие редкие качества. Если таким темпом идти, то никого не останется скоро женатых.
Паха Пикалов
скоро просто россию окончательно захватят понаехавшие вот и все
Мария Васильева
ты эти редкие качества тратишь на терпильство бабы, чтобы поддержать институт брака? хаха какая благородная цель!
D H
ТО же самое и про мужиков могу сказать. Для того, чтобы терпеть рядом мужика, его разбросанные носки, беготню туда сюда, приставания, дурные манеры и характер, надо иметь выдержку и прочие редкие качества.
__N_U_R_Y_M___ .
"Как же надо любить секс, чтобы терпеть женский характер!" - не я сказала
силы тут никакой нет.... Бобылем жить всю жизнь
это глупость и упрямство
это его нежелание)) всего лишь)) Толпе противостоять сложнее в других случаях, не в этом)
ищет ту, одну единственную.
и толпа здесь не причем
не лезьте в чужую жизнь!!! \
Он уже привык сам и чем дальше, тем ему лучше ...
это его жизненное кредо....
Молдчага, мужик. Поди, насмотрелся на "счастливую" семейную жизнь своих друзей и категорически не хочет себе подобной участи.
Нет, просто он по жизни холостяк-одиночка, и,, ему так нравится, -жить одному, эгоистом. Но, это, -его выбор.
да
Под мамкиной юбкой прячется. Когда останется один почти сразу же опустится на дно, не привык и не умеет ухаживать за кем бы то нибыло, в том числе и за собой. Таких, как Анатолий Вассерман, единицы и все они занимаются духовными практиками, с такими, как-то язык не поворачивается заговаривать о семейной жизни.
просто за этой независимостью банально скрывается какой-то комплекс
ничего хорошего. человек не должен быть один. он не противостоит, он боится
не встретил желанную, терпеливую, хорошо готовящую
Бывает хуже, но реже, ибо когда нельзя, но очень хочется, то можно, если осторожно - однозначно!
значит ему и так хорошо, устраивает такая жизнь.
Кормить никого не хочет.
Может, лучше пусть это будет его дело. А не наше.
Да, человек имеет своё мнение
Это его тупость и проблема. Гей / импотент / инвалид, умрет один и труп будет гнить в квартире
Дэн Глушков
"Гей / импотент / инвалид". Это где вы прочитали и как это связано с семьей?
Открою секрет трахаться можно и не вступая в семью.
А гнить всеравно каждый из нас будет один и в одиночестве.
Слава Усенко
А мёртвому всё равно, где будет гнить его труп.
мой точно такой же, никого, кроме виртуальной меня)))
импотент-интроверт
Лодырь! Семья-это труд-жена, дети, внуки=крутись белкой, а ему хочется для себя пожить. В старости поймет.
Оля Симон
а сели и в старости не поймет?
В нашей стране такая ситуация, что детей себе могут позволить, либо богачи, либо дураки. Из богачей рождаются высокомерные отпрыски, а из дураков рабы, берущие кредиты на свадьбы и айфоны и работающие всю жизнь за копейки. Ты "должен" как только ты родился, и чем ты старше, тем больше должен. Всем. С рождением ребенка ты еще больше должен. И ребенок твой должен. Зачем всё это? Всеравно каждый подохнет и никто о нем не вспомнит.
А как же саморазвитие, наука, изучение, производство блага для себя и всех окружающих, освоение других форм жизни и миров?
Да кому оно надо. Давайте лучше ебнем ракетой по какой нибудь стране. Родился, потрахался, пожрал, родил ребенка, взял кредит, выплатил, сдох. (идеальная форма рабства или "как потратить свою жизнь впустую").
---
По мне так Мужик просто не встретил подходящую пару. Не со всякой бабой хочется вступить в рабство, особенно если не дурак.
---
Улан Максудов
+100500
Человек сам для себя решил, силой семью заводить никто не заставляет
посвятил жизнь своему хочу
Это его право, распоряжаться свей жизнью и своим телом так, как ему хочется.
В 40 лет уже как-то неприлично обращать внимание "на толпу" или гордиться тем, что отличаешься от нее.
Это в подростковом возрасте важно ;)
А взрослые люди сами живут, как решили.
Ну не умеет человек знакомиться, общаться, строить отношения - пусть живет один. Всем лучше - и ему, и тем женщинам, которым он мозг не выносит.
Это в подростковом возрасте важно ;)
А взрослые люди сами живут, как решили.
Такой он и все. Зачем разбирать почему, не думаю. что обзавестись семьей проблема. Полное отсутствие ответственности за жену и детей, возможность самому распоряжаться своим временем, финансами и чувствами и не делить это с другими, не выслушивать претензии и обиды, крик детей по ночам и заклопотанную, зацикленную на детях жену лицезреть в старом халате. Да даже ходить по дому в одном рваном носке, пить пиво и после этого не бежать на кухню выбрасывать пустую бутылку и шелуху от тарани, да много чего найдет 40-летний холостяк приятного в "несемейности")
Это его выбор!
нет это дебилизм и эгоизм. А так же не зрелость, тем более у мужчины, он просто не хочет нести ответственность. Если каждый будет жить сам по себе то люди перестанут любить и иметь только потребительское отношение.
Возможно, он пьет и женщина ему не нужна ...)))) К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Сейчас, архитрудно подобрать себе спутника жизни. Оглянитесь, посмотрите на женский пол?! Много ли достойных Вас?
Ну не хочет, и ладно, не насиловать же )) Просто не представляю, как женщина мужчину может насиловать ))
А у некоторых просто сначала так обстоятельства складывались, а потом человек привыкает.
А у некоторых фобии.
Но обычно мало кто хочет быть один в глубине души. И правильно делает.
А хуже всех - Бомжам. Все равно Одиноким Бомжам хуже всех. Все на них начхали.
А у некоторых фобии.
ему и так хорошо
самый заурядный эгоцентризм. Но когда родится его ребенок, это дите для него будет центром вселенной.
у каждого своя дорога. Никто никому ничего не должен
Каждый имеет право на свое понимание и свое поведение!
Это его выбор, его мнение. А зачем вы навязываете стереотипы*?
Это его личное дело . Он сам хозяин своей жизни . Возможно, что он боится семейной жизни ( ответственности ).
Это его тупость
Оля Симон
почему?
а коль шило в попе есть
есть что пить и есть что есть
есть что петь и развлекаться
нефиг шила-то бояться!)))
есть что пить и есть что есть
есть что петь и развлекаться
нефиг шила-то бояться!)))
Это его выбор, который он взял за смысл жизни.
)
Это его выбор. Каждый живет, как ему нравится.
ну и пусть не желает. любите - живите с ним гражданским браком. Нужен штамп в паспорте - ищите другого.
я в 41 женился просто до этого не пападалась с каторой долго быть не хотелось
Он не обязан.
волевой умный мужик
ага