Прочие взаимоотношения

Решиться обзавестись семьёй для мужчины труднее, чем для женщины?

Всё зависит от желания)) Остальное мелочи..
Галым Алмахан
Лучший ответ
И для тех и для других трудно. Иначе не думая все бы женились.
Natato ..... Ха, большинство именно так и делает.
не всякая женщина согласится создать семью с таким мужчиной))
даже потому что чтобы завести ребенка м должен найти ж которая согласиться от него родить а ж может родить и жить даже без м
Максим Яковлев
если бы после развода всё имущество женщины доставалось мужчине, то было бы гораздо проще)))
Natato ..... Тогда и весь выводок в придачу:)
Потому что семья для мужчины не даёт никаких преимуществ. Только обязанности
Игорь Лагуцкий
грабить будут его )
Дмитрий Т
дак мужыки сейчас расстрельный материал.
знакомимся с девушкой, делаем алименты.
воаля гуляй. не каждой нужен мешок кокашек валяющийся на диване с вылуплеными глазами в телик и автонаполняемый пивом.
конечно... взваливаешь на себя ответственность за другого человека и еще с ним же приходится спорить почему нужно мужчину слушать и уважать...)))
Да, для многих это потеря свободы.
Елена )))
Труднее и сложнее. Потому что мужчина берёт ответственность на себя за свою любимую и будущих детей.
Олег Келлер
исключительно с позиции женщины: не трудно скакать по горам....
Ответственностью и решением, за будущее . Я так думаю, если между Людьми нет уважения, понимания и искренности в отношениях построенных на доверии, то и смысла нет начинать отношения . Это личное мнение и оно может отличаться от Вашего . Не знаю, Я старого понимания, Я не молодежь, Люблю куплю, если взял ответственность надо отвечать, Они придурки страсть с любовью путают ,)Животные и то умнее .)
Наверно у них в этом плане голова лучше соображает, они понимают какие на это потребуются деньги, нервы и время.