Прочие взаимоотношения
почему в наше время много пар чайлд фри,т.е бездетных и более того не стремящихся обзавестись потомством?

Любовь к детям, счастье быть с ними рядом, помогать им становиться Людьми, заложено в Человеке самой Природой.. . Но Людей все меньше, все больше спаривающихся и жрущих СУЩЕСТВ.... которые пытаются оправдать свое жалкое существование своей философией, трудностями и заграничными терминами.. . а ведь есть Им одно название... ТУНЕЯДЦЫ и ПУСТОЦВЕТЫ!!!
"...т.е. бездетных" - не то есть. Бездетные - это кто не может физически их иметь. Никакого отношения бездетные к чайлдфри не имеют.
Потому что насмотрелись на браки неудачные, на чужие примеры, как ребёнок без родителей мыкался, скандалы семейные, склоки и т.д. Вот и боятся, что такая же тема с ними приключится. Типа бытовуха съедает, дети нервируют, когда капризничают или болеют, ночами не спать, за ними ухаживать и т.д. Трудности. Никто не застрахован от разрушения семьи, измен, говна всякого, но я считаю попробовать всё же стоит. Это то же самое, если говорить про клубнику, что она не вкусная, ни разу не попробовав.
Потому, что уровень качества жизни ДО и ПОСЛЕ - сильно разный.
Потому что нам не нужны дети. Я тоже чайлдфри.
На самом деле, мало кто создан для воспитания детей.
Павел Индиго
"На самом деле, мало кто создан для воспитания детей."-хм,хм..
Ведь кто-то был СОЗДАН для создания и воспитания Вас. Разве нет?
"Кровь - великое дело".
У многих генетика дурная.
Таким, как я , лучше не иметь детей, неизвестно, какая мутация получится. (((
У многих генетика дурная.
Павел Индиго
может дело не в генетике,а в боязни ответственности?
Вот и я о том же. Есть и обеспеченные. Для себя пожить хотят, а как поумнеют, поздно бывает
Спиногрызы не нужны. Детей нужно делать на крайний случай, когда уже совсем заняться нечем.