Прочие взаимоотношения
Почему большинство мужчин раздражает слово "должен", применительно к себе, но
при этом его жена имеет супружеский долг? Однобоко, не правда ли...
Раздражает это тех, кому такого ни разу не говорили))))) Они просто стадо, цитирующее глупости всемирной сети))))
Секс должен быть без условностей и всегда.
это такая категория людей, которые думают, что им все должны, при чем они любого пола
супружеский долг = трах. Что тут не понятного? Если она не даёт мужу, то муж идёт к любовнице, всё просто
...настоящий джигит никому не должен, даже маме... понимаешь...
Если человек считает, что он никому ничего не должен, но при этом считает, что все ему что-то должны, то это лицемерие.
Политика двойных стандартов)
На Востоке женщина прав ваще не имеет её могут забить даже при косом взгляде а у нас всё дозволено
сегодня что международный день феминизма? вопрос на вопросе
а зачем выбирать себе мужа чтобы условие становилось - должна супружеский
сама хотеть должна а не выбираете а потом не не хочу)
логику просто не пойму)
Потому, чтобы стать должником надо сначала занять что-то у кого-то.
Потому что женщины слишком часто манипулируют этим понятием, должен то, должен это (уступить место, много зарабатывать и при этом отдавать все деньги, после работы вместо отдыха сделать... далее по списку, не ревновать, и вообще рабу слова не давали). Вот и получается, что ты всем должен непонятно за что, точнее по факту того, что ты родился мужчиной. А тут ещё и манипуляция сексом. Вот и бесит, никому я ничего не должен.
Здравствуй . Я должен Создателю в Вашем понимании БОГу, Родителям, Детей у меня нет . А больше Я ни кому ни чего не должен . Были бы Дети им еще должен был . Потому что надо своей бесталковкой думать прежде чем создаешь жизнь что за данные действия есть ответсвенность .
Андрей Хныкин
Привет. У меня снова жесткий вопрос?