Прочие взаимоотношения

Почему, большинство мужчин после 30 предпочитают, диван и пиво?

Это от возроста не зависит, сейчас молодые люди еще больше употрелюят пива и физическая подготовка никакая.
Адилет Бекболотов
Лучший ответ
А что так рано? наших из спортзала не вытащишь, да и на мотиках погонять не прочь. естественно дома порядок ((согласна_есть, но не каждый второй
Просто Я ***
Алла... Пиво и диван, это для отчаявшихся!))))
Даниил Козлов
Неправда))))
Sulton Ibragimov
лень-матушка)
Ну не все. Мои знакомые этого возраста много работают и думаю полежать на диване для них счастье!
Ни на что больше сил не хватает. Слааааабенькие они у нас
наглая ложь!!!
Елена Немкова
у них фантазии больше ни на что нехватает...
*miss Katastroffa* *
напрягаться тяжело становится
*neat Man*
ну точно это просто Лень
или... какая то болезнь!!!
Всё дело в женщине которая рядом. Где вы стервы? которые прогонят нас с этого дивана.
Приходит старый еврей в публичный дом. Взял альбом и долго рассматривал и выбрал пухлую, молодую рыженькую проститутку. Заходит она в номер и смерив взглядом старика с ног до головы с иронией спрашивает: дедушка вы чего-нибудь сможете? Старик снимает сюртук, шляпу и говорит: ты ложись деточка посмотришь, что мы еще можем, и одним движением заправил пейсы за уши. Как он ей дал, проститутка была ошарашена, и говорит: дедушка лучше Вас я не встречала мужчину. Что понравилось? Очень! Хочешь еще? Если Вы сами хотите, то я очень рада. Еврей ей говорит: одно условие. Перед вторым заходом я должен 15 минут поспать и когда я буду отдыхать, мои яйца не должны касаться простыни. Делать нечего и проститутка села деду между ног и взяла в руку мошонку. Ровно через 15 минут он проснулся и повторил еще лучше. Когда он уходил, то проститутка его спросила: почему яйца не должны касаться простыни? Деточка, у меня в сюртуке портмоне в кармане лежит
Виталий Воробьев Привет,рада видеть ;-))