Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
и что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется.. .
чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала, только не по воду-
пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину.. . кровь чтоб не портила.. .
ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай.. . Любимая.
Прочие взаимоотношения
Почему большинство мужчин предпочитают развратных любовниц, а женятся на скромницах?
такая скромница никогда не побежит налево
Любовница для удовольствия, а жена для семьи, но самый идеальный вариант - всё это в одном лице....
...а кому приятно рога носить???? наставлять-то куда приятнее!!!
Наверно, потому, что детей они хотят всё-таки от жены, а не от любовницы.
Драйв - одно, а семья - совсем другое. На первом далеко не уедешь...)))
если жена скромница мужчине спокойней, никуда не денется. А вот любовница дополняет скромницу жену, добавляет ощущений и впечатлений.
Это стереотип, женятся на тех кого любят
что тут думать.
любовница она для того чтоб все прихоти исполнять.. а к жене уже другие требования, одними прихотями сыт не будет.
чтобы не бегал, замуж надо выходить скромницей, а потом УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ.... быть развратной!!!
Развратная женщина разве посвятит себя хранению очага, воспитанию детей и каждый день уборка, готовка, уборка?! Она только для удовольствия и для удовлетворения
придурки потому что
С его вы взяли, что большинство мужчин женятся на скромницах?? ? Откуда такие данные?)))))))))))))))))))))))
Потому что мужики хотят быть уверенными, что скромница жена будет сидеть дома, растить детей, варить борщ, а не пойдет налево. А где гарантия, что женившись на развратной любовнице он, мужик не станет рогоносцем!?