Прочие взаимоотношения

Как избавиться от надоедливого поклонника??? Сил уже нет...

Вот уже 2 месяца меня достает мужчина 30 лет. Встретились всего 1 раз, после чего я деликатно ему объяснила, что больше встречаться с ним не хочу. Но он все равно раз в несколько дней, неделю пишет типа - "Привет! Как дела?" Причем сейчас, у меня уже есть отношения, и впутывать в них МЧ не хочу. Этого субъекта пробовала игнорировать, все равно пишет и это нервирует, боюсь, что мой МЧ узнает. Вот сегодня опять написал. Сорвалась, решила позвонить и наорать на него, хотя понятно, что млао толку. Но, он даже трубку не взял. То есть он по телефону такой весь смелый, а трубку не берет. В итоге пришлось прибегнуть к оскорблениям - ответил "Ну и ладно", а потом смайлики....Что делать??? п.с.: номер менять не хочу
Как я вас понимаю, сама в такой же ситуации слово в слово!

Сначала тоже вежливо и деликатно все объясняла, намекала, напрямую просила, НО БЛИН НЕ ПОНИМАЕТ ЧЕЛОВЕК РУССКОГО ЯЗЫКА!
Увы, не на все модели телефонов есть черный список. Что я сделала? Записала на звонок тишину и поставила на него) ) Теперь звонит тишиной) ) Потом просто удаляю стопицот пропущенных вызовов и радуюсь жизни. На смс тупо не отвечаю.
Он раздобыл как-то мой домашний номер, но, слава богу, после того, как моя мама уверила его в том, что никакой меня тут не живёт, больше не звонил, тьфу-тьфу-тьфу.
Если подкараулит на улице, приведу друзей-парней разбираться, не хочу, но он вынуждает.
НР
Наталья Родионова
11 129
Лучший ответ
не отвечай
есть отличные программы на телефон- черный список. Добавляешь туда его номер- и пусть пишет, сколько хочет- ни смс не будут проходить, ни звонки.
А что, даже простой фразы "пошел на х... " в ответ на все свои сообщения не понимает?
Артур Парфута
Артур Парфута
21 611
грубо нахами
Хизир Садулаев
Хизир Садулаев
19 388
Установите на телефон программу черный список. Я так и поступила. Отлично работает:)
Не реагировать! Правда, естбь такие мужчины, которым, извините, легче "дать", чем объяснить, что не хочешь. Но это - тоже радости мало.
позвони со своего чтобы мужик говорил)) а еще лучше чтоб друг (голосом чурки) говорил по твоему телефону.
на привет ответь пиццу заказывали?
несколько звонков и он отвяжется))