Прочие взаимоотношения
Доброе утро, почему мужчины предпочитают гражданский брак... чего опасаются?
Когда голова наполнена разумом, не важно как этот брак называется. Можно счастливо жить и без БРАКА.
это так удобно.... пожил.... не понравилось съехал при этом сказав :"А я тебе ничего не обещал! "
Не люблю выносить свои Амурные дела, на всеобщее обозрение! А особенно, загружать наше любимое государство своими проблемами, у них и так забот полно, по всей стране ввести платные дороги и остановки! Зачем людей отвлекать от таких важных дел, своею любовью!
А вдруг чего...))
Это не опасения, это - благоразумие) Посмотрите статистику по числу браков-разводов в стране, почитайте семейный кодекс, а заодно - желательно и судебную практику по бракоразводным процессам с дележом имущества. И что интересно - чем больше законов принимается в защиту семьи, материнства, детей, тем больше семей разваливается ) Гражданский брак пока еще гарантирует, что у мужчины в случае развода останутся не только трусы и носки )
оф брак несет с собой фин обязательства и в свете сегодняшних женщин это банально не выгодно+раздел имущества которое по закону почему то совместно нажитое а п факту мужик на двух работах пахал
Опасаются что вы бабы ебнутыми окажетесь и потребуете половину нажитого бабла.
Ежедневных узаконенных наездов опасаются))
Потому, что женщины сами позволяют так поступать с собой..)
да ничего не опасаются, зачем брать на себя какие то обязательства когда и так дает
Да лень им!
Вы видимо "сожительство" имеете ввиду? Ведь "гражданский брак" по сути - это официальная регистрация в ЗАГСе. Ничего не опасаются. Просто болт поклали на все эти навязываемые на шею обязательства...
Все невесты хороши. Вот только откуда жены сволочи берутся! И потом зачем спешить надевать себе хомут на шею. Официальный брак - конец любви.... проверено.
Светлана Пушкарева
Золотые слова! Вот это надо до Просветлённой Ирины донести!
это мужчины-трусы предпочитают гражданский брак - возможность сбежать с чемоданом в любую минуту. Настоящий мужчина четко знает что ему нужно и уверен в ситуации, а значит уверен в своем выборе, своей женщине и не боится ошибиться.
Светлана Пушкарева
мужчины-трусы???? да ладно! я что-то никогда ещё не видел и не слышал про невольников, храбро идущих в рабство!
потому что Наташа не жалет настоящий.. . от того и гражданский некое побоие демо-версии брак, он которого можно удрать не платить алименты убежать.. . ну а ты сама что предпочла? почему не замужем, или была. или может в гражданском была.. . так что не только мужики предпочитают граждаснкий брак
ну я хочу реальный брак а не гражданский
Александр Кравченко
захотелось в семью поиграть?
официальный брак:
1) долго
2) дорого
3) нафиг им не нужно (и так можно жить вместе)
4) если что, можно сразу уйти
1) долго
2) дорого
4) если что, можно сразу уйти
Ответственности за семью боятся, на это не каждый способен
Лень до Загса идти))
Да потому по жестокосердию
Агрессии со стороны США.
Валерий Русовский
ахаха..
Kuanish Sarsenbaev
лимит?))

Василий Коркин
большинство этих вероятностей случится и без брака
Василий Коркин
можно подумать если вы не будите в браке, то дети 100% ваши и с вами и останутся
Василий Коркин
только слабые мужчины считают это правдой, если мужчина настоящий, женщина прислушивается к нему
Что сядут на гею и свесят ножки.
Аллиментов ))))
вдруг не сложится....
те кто так делают - думают о себе и не любят...
Дав не чего! Как вспомнишь про ЗАГС - какая тягомотина ужас!
до брака женщины все паиньки, все такие хорошие, а когда до росписи доходит им буд то крышу срывает, чувствуют свою власть и творят что хотят. потому нужно сначало в сожительстве прожить годиков 6-7 а потом уже и гражданским браком заморачиваться.
Isa Sulimov
Что-то я никакой власти не ощущаю)