Прочие взаимоотношения

А для чего Творитель создал Женщину?)))) Понимаю, вопрос мягко скажем, так себе, но вот веет мне нахальным образом...))))

Спасать МИР! , ибо КРАСОТА спасет МИР!! ! )))))
Арслан Аронов
Лучший ответ
Галина Навныко конечно, а куда же Мир без Красоты, а тем более без Любви))))
Что бы мужчине не было одиноко... Так что давай, развлекай меня, ибо того хочет бог))
Зоя Кескина
Галина Навныко то есть, по твоей теории, все чего желает мужчина-воля Божья и мы (женщины) должны это выполнять сию минуту?)))
Не ведал он, что творил
Мужчина и женщина – две разных вселенных,
Бесконечно далёких, бесконечно чужих.
Существуют, как будто, в мирах параллельных,
Но ведь что-то друг к другу влечёт всё же их.

Мужчина и женщина – две разных стихии
В противоборство друг с другом вступают всегда,
Даже, если любовью союз освятили,
Не кончается эта борьба никогда.

Мужчина и женщина – различных две сути,
Испоконно живущих по законам своим,
Пребывают всегда они на перепутье,
Всегда что-то ищут, что-то нужное им.

То светлым, то тёмным силам служат в угоду,
Или счастье друг другу, иль мученья даря.
Почему же огонь так стремится пить воду,
Создавая такой парадокс бытия?

Автор - Игорь Шведов
Галина Навныко Действительно, парадокс)))
Ну сотворил мужчину... повертел.... осмотрел... гены проверил.... увидел там дофига бракованных, подумал, ну такая несовершенная модель - размножаццо не может.... процент маньячности высок.... над исправлять на бинарную систему.... и сотворил женщину)
для красоты)
так было заложено в природе чтобы существовала только два пола..
Если бы не было женщин, соответственно-не было бы и мужчин. А не было мужчин-не бывать и нам. Все в этом мире взаимосвязано. не зря Бог создал каждой твари по паре. А причем здесь нахальный образ? Это просто в нашей стране есть такие женщины, которые забыли для чего они созданы. Вместо того, чтоб быть хранительницами очага, они безбожно пьют, курят, делают аборты, занимаются проституцией, а если и рожают-детей бросают ни в чем неповинных, как котят. Мне так даже котенка жалко.
некоторых точно не творец.. а творитель сотворил. .