Прочие взаимоотношения
А для чего Творитель создал Женщину?)))) Понимаю, вопрос мягко скажем, так себе, но вот веет мне нахальным образом...))))
Спасать МИР! , ибо КРАСОТА спасет МИР!! ! )))))
Галина Навныко
конечно, а куда же Мир без Красоты, а тем более без Любви))))
Что бы мужчине не было одиноко... Так что давай, развлекай меня, ибо того хочет бог))
Галина Навныко
то есть, по твоей теории, все чего желает мужчина-воля Божья и мы (женщины) должны это выполнять сию минуту?)))
Не ведал он, что творил
Мужчина и женщина – две разных вселенных,
Бесконечно далёких, бесконечно чужих.
Существуют, как будто, в мирах параллельных,
Но ведь что-то друг к другу влечёт всё же их.
Мужчина и женщина – две разных стихии
В противоборство друг с другом вступают всегда,
Даже, если любовью союз освятили,
Не кончается эта борьба никогда.
Мужчина и женщина – различных две сути,
Испоконно живущих по законам своим,
Пребывают всегда они на перепутье,
Всегда что-то ищут, что-то нужное им.
То светлым, то тёмным силам служат в угоду,
Или счастье друг другу, иль мученья даря.
Почему же огонь так стремится пить воду,
Создавая такой парадокс бытия?
Автор - Игорь Шведов
Бесконечно далёких, бесконечно чужих.
Мужчина и женщина – две разных стихии
Даже, если любовью союз освятили,
Не кончается эта борьба никогда.
Мужчина и женщина – различных две сути,
Испоконно живущих по законам своим,
Пребывают всегда они на перепутье,
Всегда что-то ищут, что-то нужное им.
Создавая такой парадокс бытия?
Автор - Игорь Шведов
Галина Навныко
Действительно, парадокс)))
Ну сотворил мужчину... повертел.... осмотрел... гены проверил.... увидел там дофига бракованных, подумал, ну такая несовершенная модель - размножаццо не может.... процент маньячности высок.... над исправлять на бинарную систему.... и сотворил женщину)
для красоты)
так было заложено в природе чтобы существовала только два пола..
Если бы не было женщин, соответственно-не было бы и мужчин. А не было мужчин-не бывать и нам. Все в этом мире взаимосвязано. не зря Бог создал каждой твари по паре. А причем здесь нахальный образ? Это просто в нашей стране есть такие женщины, которые забыли для чего они созданы. Вместо того, чтоб быть хранительницами очага, они безбожно пьют, курят, делают аборты, занимаются проституцией, а если и рожают-детей бросают ни в чем неповинных, как котят. Мне так даже котенка жалко.
некоторых точно не творец.. а творитель сотворил. .