Прочие взаимоотношения

А мужчины - это же самые корыстные и коварные существа?! Согласны?!))))

Munira Abdunazarova
Вот умничка, сегодня говорю - выбрала два платья, хочу, а в ответ тишина (((( Ну не меркантильный?))) )
Теперь вот, сидит и доказывает, что не меркантильный, не прощу, пока не раскручу и на туфли))))
Gordyi Pacan
Лучший ответ
И хто тебе там на лапу наступил? Укуси его! :)))
Екатерина *********
Munira Abdunazarova на хвостик Володя!((((
Нет женщины гораздо хуже, мне такого типа мужчины попались дважды и почему то обоих звали АНДРЕЯМИ. Что за энергетика у этого слова - имени АНДРЕЙ. Или это стечение обстоятельств.
Е*
Елена ***
С вами не сравнимся))))
Алиби Сейлихан
Munira Abdunazarova нам еще рости до ...)))))
поэтому лучше миритесь первой
Aries 34Rus
Ну мы тоже " не пальцем деланные"!!! Согласны???
Adilet Djamanbassov
не все, так же как и женщины!
Ну ДА, ДА, ДА!!!! Мы самые корысные, САМЫЕ КОВАРНЫЕ!!!! Это мы думаем как вас ублажить, какие шубки Вам купить, машинки, собаченков, куда отправить вас ...на отдых, чтоб только не слышать очередное капризное-Х О Ч У. Это МЫ пашем что бы ВЫ любили нас. И это мы приносим вам цветы, шампанское и конфеты расчитывая на вашу нежность и любовь. Ну, а так, мы конечно- коварные, да и корысные.
Munira Abdunazarova хде....хде все это что ти описал?! бандироль уже выслал?!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
..нет...
Конечно о чем реч!!!! Коварство и коварность у нас передается по генам!!!! Но вот беда есле все что в нас заложенно мужское передается по мужской линии то тогда возникает вапрос а коварствои корысть не по женской ли линие передается!!!!)))))))))
Игорь Игорь
Мужчины - самые чистые существа в природе.. .
Женщина.. . вот где коварство
Lyudmila Kanevskaya
Gordyi Pacan Раскатал губу за три сольда, чистая душа))) И откуда берутся безотцовщины?)))
Munira Abdunazarova ой! да бросьте ...бросьте....))))