Прочие взаимоотношения
Самые наглые в мире существа-мужчины…Откуда вылезли, туда и лезут…Вы согласны?
Полностью согласна. Но оно и понятно.... Мужчины ведь из породы членистоногих.... Куда простите член туда и ноги....
так это.... тянет же.... в родные места))))))))))))))))))
а женщины самые голодные.. . так и норовят все себе в рот запихать!)))
Ржуууууууууууу
мне жаль, что на вашем жизненном пути не встретились настоящие мужчины...
Бумеранг...
хороший вопрос, философский.
Продолжай в том же духе. Пускай всех мужчин туда. Потом выберешь самого наглого!
Руся *
А у вас проблемы с этим?
Конечно, согласна! Только вот вопрос в том как бороться с их эрекцией.
хорошо что еще туда. . некоторые партизаны подкрадываются сзади :-)
Не без Вашей помощи.
есть еще как минимум 2 отверстия, которые мы вниманием не обделяем.. .
))
так что не путай... .
хотя... кто то может и из задницы вылез)))
))
так что не путай... .
Хм.. . странные у Вас аналогии. То есть Вы или обвиняете мужчин в том, что они все не гомосексуалы, или радуетесь, что Вы не увлекаетесь лесбийской любовью?
Ведь первый случай был бы предтечью второго. А там уж недалеко и до "Самые наглые в мире существа-женщины… Откуда вылезли, туда и лезут… Не то что вон мужики - хоть и лезут, ан таки не туда! "
Да и как будто их туда кто-то не пускает.
P.S. Я конечно не фанат инцеста, но заниматься сексом со своей матушкой - это как то уж совсем извращенно.
Руся *
Вы меня пугаете! 0_о
конечно нет
хм ...хорошо сказала ..от куда вылезли туда и лезут...