Прочие взаимоотношения

Что значит "этот мир мужской" ? мужчины что вы несете? вот не будь женщин откуда бы вы здесь ваще взялись ? )))

Мир мужской, но при этом Троя когда-то пала из за выяснения отношений из за какой то одной женщины
Zly Den
Лучший ответ
а ежели я пробирочно инкубаторский ? .молчи глупая баба !
Виталий Орлов
все было бы так же,
только ребра были бы все
потому что этим миром правят мужчины)) ну по крайней мере пока) и он долго еще будет таким)) ну а вы рожайте конечно ...как же бе вас ..без вас ни как))
Амир-Сейт Оспанов а вы живите в иллюзиях ))))))))))
Ну собственна - да.... мы бы взялись при наборе XY...из нашей Х вполне можно вырастить в пробирке женщин =) а вот у вас то с мужиками проблема будет =) А вообще вопрос интересный .. почему мы не как червяки или простым митозом не производимся и т. д=)
как откуда? из пробирки))
Mary Poppins
А не будь мужчин, откуда взялись бы женщины? Из пробирок? Мухахахахахахахахахаха
Через опу)))
Василий Жалнин
))) вообще не делайте смешное из грусти! Потому что вы пользуетесь тем что сделал мужчина !
Оля Андреева
Мы взялись из женщин, а всё, что вокруг, сделанное руками человека - придумано и создано в основном мужчинами. И этот сайт, где вы задаёте эти вопросы, и ваш гаджет (или компьютер, что там у вас), или интернет - придуманы мужчинами.
Оглянитесь вокруг, в конце концов. На потолок взгляните. Как бы он не упал, от ваших упрёков в сторону мужчин, которые его монтировали.