Прочие взаимоотношения

Мужчины,скажите...а разве ВСЕ женщины КОВАРНЫ ? )))))))))Р-ррррррррр )))

Создатель так задумал иначе потомству не выжить.
Сергей Трегубов
Лучший ответ
Александр Александр Ишмаев Респект!!! Вы правы на все 100% )))
Я раньше просто не задумывался над этим, прошло немного времени и понял что все, почти все, 1 на 1 000 попадается нормальная. Женщина предаст в самую трудную минуту, если ты занимаешься чем то серьёзным и стоит только случайной ссоре, она тебя сразу же сдаст с потрохами и под соседом будет ехидно посмеиваться. Если у тебя напряжённый ритм и ты не можешь уделять внимание как раньше, тут же рога наставит, на задумываясь о последствиях. Коварству женщин нет границ!
Александр Александр Ишмаев Всем,когда-то в жизне не везло с партнером...
А мужчины тоже бывают ПРЕДАТЕЛИ...
иначе это будет не женщина а ангел ))
Vip Pacan (Freerunner)
есть немножко у всех..
Да -мужчины, скажите пожалйста ))
Hakan Sisman
Александр Александр Ишмаев А сам,что не хочешь ответить?)))
Мы же не все плохие )))
Просто к нам надо знать подход )))
Не знаю. Но хорошего от них, точно не жду.
Вот именно что Р-рррррррррр)
Если умные - то да, а глупость и коварство не совместимы.
Есть ещё искренние, но это большая редкость, когда мне такая встретиться - я на ней женюсь.
Александр Александр Ишмаев Но для начала надо заслужить доверии )))
Сразу быть искренным-глупо )))
Согласись...)))
не все, но таааа ;)))
Надеева Мария
Нет, тигрица, ты не коварна) ) ты наверно сразу либо загрызаешь либо покусывая поощряешь))
Александр Александр Ишмаев Ну,да...мне подходят эти два варианта...
Но я первая не нападаю )))
Я ненавижу женщин
а по мне женщины совсем обнаглели! ! все беды от нашей мужской слабости! ! а так если бы мужики перестали знакомиться с ними всё стало бы на свои места!!!! а то этот плох этот тоже у этого нос большой и так далее!!!
* ~ Firuzka ~ *