Мама и тёти не хотят с тобой расставаться. Они считают, что ты принадлежишь им и поэтому наговаривают на женщин (не забывай, что они сами женщины) . Если ты пойдёшь у них на поводу, то сделаешь несчастной ту женщину, которую попытаешься полюбить. А заодно и сам будешь несчастен. Бросай мамину юбку и живи своими мозгами.
100% тебе говорю - не все женщины коварны и очень многим можно и нужно верить.
Кстати. Они оказывают тебе медвежью услугу, закладывая в твою голову негативную программу. Если ты так будешь думать, то так оно и будет. Оно тебе надо?
Прочие взаимоотношения
Моя мама говорит, что все женщины коварны, мои две тёти говорят, что женщинам нельзя верить. Как жить со всем этим?
Пора становится мужчиной, а не слушать наущения тетенек:)
Жить, придет пора- проверите
Ну а как жить то... ходи в каске!!
))))) da ladno .. ved zyt vse taki hochetsa ...
Prover na vlasnoj shkure ...i sprosi Papu ))))
У Вас своя голова на плечах. Видно у Вас совсем плохо с женщинами, что Вы слушаете маму и тётю. Они сами то не женщины что ли? Получается такие же коварные и врушки. На своём опыте видно не возможно понять что не все. Так тогда и про мужчин можно сказать, что все маменькины сынки, козлы, и жмоты, не умеющие совершенно ухаживать за девушками и не имеющие своего мнения. Но это же не так)
неправы твоя мама и тёти
Держите ушки на макушке)))))))))
не верь этим трем коварным женщинам, им нельзя верить :)))
заприте себя в погреб и сидите там пока смерть не посетит вас.