Первый подарок он подарил мне на 8 Марта. 100 г дешевеньких конфет из кармана. Это было в самом начале наших отношений. Тогда сказал, что на работе задержался, ко мне спешил, цветы купить не успел, магазин тоже закрылся. Ну, ладно... Тогда я не придала этому особого значения.
.
Иногда мы вместе ходим в магазин за продуктами. То, что будем есть сегодня, он половину стоимости оплачивает, а те продукты, которые покупаю на неделю для себя, он не оплачивает, но два три раза в неделю на ужин ко мне заезжает.
.
Как-то попросила купить его бутылку хорошего вина. Он купил самое дешевое и сказал, что вина практически все одинаковые. Сам не пьет или почти не пьет и не курит. Говорит, что это просто выброшенные деньги.
.
Его день рождения был в начале декабря. Я подарила ему красивый свитер, дорогую рубашку и галстук, кожаные перчатки и портмоне. Подарку он был очень рад. 25 декабря день рождения был у меня. Он принес три гвоздики и шоколадку.
Прочие взаимоотношения
Как думаете, дешевые подарки от жениха - это повод для расставания? Как вы относитесь к жадным мужчинам
Деньги как оценка мужчины, к сожалению в наше время норма, не будьте алчной
С другой стороны, если он просто жлоб, приятного тоже мало...
Может у человека денег нет, разные ситуации бывают
если вас интересует цена подарков, выбирайте ухажера еще и по этому критерию.
а вы выбрали его по одному критерию, а потом жалуетесь, что он другим не удовлетворяет. Не удовлетворяет остальным критериям - ищите другого.
Как? Уже Новый Год?
Боже, долбанный склероз, я опять мимо!
а может он просто мало зарабатывает.. или ты отношение меришь в цене подарка.. жадность и меркантильность стоят рядом.. стоите друг друга
Ну это смотря, на что он копит, если все в дом, то соглашайся, а если на, что то ещё,то -беги!:)
Скупой платит дважды...
Отпусти его с Богом.
Я Жадный

Так по этим конфетам видно было, что скупердяй. Надо было сразу посылать подальше. Я бы просто офигела, если бы мне вот так конфеток насыпали из кармашка)) Плохо я отношусь к скупердяям, противные люди. И меркантильность тут ни при чем. Подарок это характеристика отношения к тебе. Ко мне подружки чаю попить никогда с пустыми руками не приходят. Тортик, печеньки, конфеты и т. д. И я просто так никогда не пойду даже в гости. Это свинство.
Илья Тарасов
А вот если мужчина приезжает с самым дешёвым пивом.... Аргументируя что я не уточнила какое купить.... Как вам это?
Так сразу было ясно что скопидом ну и гнала бы в шею посыпая конфетами из кармана)
жадность это плохо, думай