Прочие взаимоотношения

вопрос женщинам. так все таки размер имеет значение???

Действительно, я согласна с Леночкой Ленусей. лучше и не скажешь. Да и Аленка права! А вообще, женщина привыкает к любому, ее конституция и строение интимной области позволяет подстраиваться к размеру. Лишь бы мужчина при этом не был ни закомплексованным, ни садистом.. . Так что все в ваших руках.. . т. е. и в наших тоже)))) ) но и в вашем умении...
Igor Daniluk
Лучший ответ
Имеет, имеет.) Каждой-свой...)))
Zhassulan "d"
Забавно, но в XVII веке в Швеции специальным законом была установлена мера длины полового члена мужа (5 рейнских дюймов) , и всякое значительное отклонение могло вести к судебному приговору о неспособности мужа к брачной жизни, на основании которого жена могла требовать развод.
Радик Абдуллин
Зависит от мастерства.... Можно от неумения и с большим размером все испортить
Ольга Б.
Куда большой-то?
Евгений Лаврик
щас скажут :"конечно нет! "
Светлана *****
размер - ни что! а вот опыт и умение... много значит)))))
Irina Vorona
Имеет значение размер любящего мужского сердца. И размер надёжного плеча.)))
Милый, ну а что мне с тобой делать, если твой писюн в эрегированном состоянии всего 5 см? Нафиг ты мне такой сдался. Хотя, любовь зла, если полюблю, и этим огрызком сумеешь удовлетворить. Главное при этом - не забывать говорить ласковые и приятные словечки.
для каждой какой-то свой идеальный)) ) кому-то маленький даже более приятен чем очень большой) ) имеет значение, конечно, но нет градации однозначной, что чем больше, тем лучше)))
вопрос, что называется - не к лицу и не по летам
но отвечу!
Да!
всегда и во все времена "размер мозга", т. е уровень интеллекта имеет значение!!! !
Если с этим беда, то, наверное, задавшись целью, найдете даму для которой только РАЗМЕР имеет значение.. .
Гульнара Журавлева одним этим вашим интеллектом сыт не будешь,к нему еще и руки нужны.
интеллект это сравнимо с теорией,а руки с практикой.
вывод такой,толку от ума,если руки с задницы растут.