Прочие взаимоотношения

Cтоит ли давать шанс парню?

Старый друг, влюблен в меня давно, несколько раз ему отказывала, но он продолжает все равно ухаживать на протяжении нескольких лет. Мне интересно с ним, парень очень хороший, добрый, внимательный, но нет "бабочек в животе"
Я влюблена в другого парня, но там все сложно
))) скажем так. Иногда бывает, что мы влюбляемся в отношения к себе, а потом в самого мужчину. Самые долгое и счастливые отношения мною были построены именно по этому принципу. Сначала меня подкупило отношения мужчины ко мне, а потом бабочки, семья, дети.) Тем более у Вас много общего, и Вам хорошо с ним.
Эльмира Адилбековна
Лучший ответ
Вначале нужно закончить с одним, а потом уже начинать строить что-то новое. Иначе будут метания-страдания.
Для себя нужно решить, что сейчас важно именно для вас: чувства (страсть-любовь-эмоции) или семья (стабильность).
свою судьбу решай сама тебе жить и помни СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ - ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕТ
если сама уверена что тот кто уделяет тебе внимания и старается понимать тебя - это одно
если другой постоянно признается в любви значит ему нужен только кекс и все - нужду справит и скажет извени мы не подходим друг другу вот так или ещехуже оюрюхатит и бросит а тот первый тебя уже не примет учти это
Максим Бурзайкин Он не признается в любви, просто своей заботой и отношением все показывает) Сразу видно. Ну и отношения предлагал
разок можно. А там все прояснится, может ему и не понравится вовсе.
Полина Огай
Вот мы, девки... Нас любят, добиваются.... А нам надо все в жизни посложнее, да чтоб слезы из глаз, да чтобы всю жизнь сопли на кулак мотать, главное чтобы бабочки были.
Нужно делать то, что лежит у вас на сердце. Остальное все не важно. Просто скажите ему прямо и все, но чтобы не оскорбить. Если он не поймет, то это уже его проблемы. Ищите по душе. Каждый человек в нашей жизни это опыт. Когда мы вырастаем из этого человека, то идем дальше. Ваш настоящий парень, это всего лишь ваш опыт. Найдете со временем своего, с кем будете вместе расти.
Iwan Melnik
Не торопитесь. Просто ему больно будет, когда вы влюбитесь в другого и уйдете от него. Или когда тот, кого вы любите, позовёт вас. Вы же уйдете.

Если сразу не зацепило, то и не зацепит.

Не надо никаких шансов давать в надежде, что бабочки запорхают. Гуляйте, влюбляйтесь, выбирайте, пока молодая. Побейтесь в страстях, наберитесь опыта, иначе не сейчас, так потом вам захочется добрать того, чего недополучили в молодости - возможность любить самой. Отношения со старым другом будут непрочными, ведь вы в любой момент уйдете от него к тому, кого любите/полюбите.

Не идите против себя, своего сердца. Пока ещё не пора думать о замужестве и детях, куда-то торопиться.
***маша ***
себе дай сперва
Любим мразей, а отшиваем хороших
Есть правило для девушек - отношения надо строить не с тем, кто нравится тебе, а выбирать из тех, кто в тебя влюблен. Хороший добрый - этого мало - скажи ему прямо, что сможешь быть с ним, если он изменится так, чтобы ты в него влюбилась. Пусть идет и думает, как это сделать.
нет бабочек в животе?
Ну это потому что инстинктивно не хотите от него детей.
Но поверьте, инстинкты врут и обманывают. Поговорите с парнем. Мужское умение зарабатывать, самый лучший афродизиак в мире. Любая женщина инстинктивно ищет надёжного самца для создания потомства. Ведь в период беременности и вскармливания, она будет очень уязвима от внешнего мира.
А половая конституция у вас примерно на одном уровне? Если он гиперактив, а вы умеренно спокойны, то на физическом уровне, у вас ни выйдет создать семью. Как правило, стойкие пары совпадают или рядом по темпераменту.
На глазок, гиперы дёрганые, резкие и немного нервные не большего роста.
Соответственно высокие спокойные, наоборот умеренные. Просто задав вопрос, сколько раз в неделю или день парню нужно секса, можно на вскидку прикинуть его темперамент. (парни в этом вопросе не лгут - а вдруг проверит).
Так что поговорите с другом и если какой то из пунктов не совпадает по критериям с вашими - теряйте его.
А влюбиться не можете потому что сердце занято "плохишом".
Начните брать подарки от друга. Начните интимную жизнь и плахиш уйдёт, освободив пространство для новой любви.
Максим Бурзайкин Я очень маленькая
Он наоборот высокий и большой)
Таргакову послушай о том что такое отношения если не хочешь оказаться очередной подстилкой у своих кавалеров передаваемой по эстафете
Семен Бойко
Дай ему по дружески.
Timur Kapba
Дай шанс.
Valera Shkampletov