Прочие взаимоотношения

Как объяснить человеку...что я устала давать шансы...?

Да не нужно объяснять... если тем более человек не может понять, прянять, изменить себя и постоянно просит шансы, то ему же очень удобно, не стоит просто тратить на него время, он занял выгодную позицию: Сделать глаза, как у котенка из шрека, и вот он!!! Новый шанс... что хочу, то и делаю... Бегите!!! Вряд ли вы достучитесь... и человек что то поймет...
Слава Кузнецов
Лучший ответ
этот вопрос меня тоже мучает ...может лучше, просто замолчать и ничего не объяснять..?.
Beka Kadyrov
Перестать их Давать ..))))
высказаться.... чтоб запомнил
Анна Шилова
Уберите всё с кровати и покажите ему панцирную сетку.
Скажете \Все шансы кончились\.
Asel Iksanova
Наталья Петрова Я не понимаю..что такое панцирная сетка?для чего?
А зачем обьяснять то.. зачем вообще быть с таким человеком безотвественным..?
Устала давать, значит пора принять твердое решение.
Denis Tichomirow
а вы не говорите "устала", а то человек думает "отдохнет и даст еще один шанс")) тверже нужно быть
так и сказать я устала и все
Оксана Тиртока
Наталья Петрова бесполезно говорить
на стул поставить корабельный прожектор с заслонками, и на морзе ему продиктовать, если он моряк поймёт, или S.O.S. в окно
Заняться чем-нибудь другим, более приятным, чем уставать от объяснений человеку, что у него больше нет шансов!!!
Раз хотите объясниться -значит все-таки надеетесь, что он этим шансом воспользуется.
Так и скажи что смысла не видишь больше давать шансы, если все равно ниче не меняется! Рвать значит надо такие отношения!