Прочие взаимоотношения

А что, если первый брак не удался, есть сын, то нужно ставить огромный крест на себе?))) Второй брак удачным не бывает?)

Валера Терехин
Думаю, нам всем ещё предстоит стать свидетелями дальнейшего развития событий.
Когда-нибудь я предоставлю неопровержимые доказательства того, во что бы и сам раньше не поверил.
Хочется пожелать удачи не только тебе, но и себе.
Гульнара Байгильдина
Лучший ответ
хорошее дело - браком не назовут)))) )
у нормальных-то людей. . замужества, женитьбы да семьи)))
всегда считала, что надо жить в одном браке.. бывший не пил, не курил, правда изменял и мало зарабатывал, но жить было можно.. правда дико скучно.. когда влюбилась дала слово любимому, что разведусь.. ну и что.. живу одна третий год.. смелости у него не хватило..
мир и уют в семье, как не крути, в основном зависит от женщины, и если вы не сделали определённых выводов, то думаю действительно не стоит ждать удачи в семейной жизни!
....-ищущий да обрящет...
Да что за бред!! !
Одно и то же... Не главное сколько лет, и детей... жизнь то одна!
Мне скоро 30 и не замужем ни разу... все... пи. тец!!! !
Бывает и третий удачный, главное найти того, самого человека!! !
Извините, разозлили просто!
Ничего личного!
Isagali Matenov
Бывает и еще КАК!))) ) Только ВСТРЕТИТЬ надо ТОГО, который сам этого СЧАСТЬЯ так сильно ХОЧЕТ ...)
Dmitri Beljajev
Ну почему же так скоропостижно то ? ) Не факт, что второй будет хуже.
David Ozm
второй будет не хуже первого однозначно
Эрик Индиков
Крест на себе можно поставить и даже привыкнуть к нему, но это не интересно. Правда?
Надеюсь, верю и люблю
Судьбу и жизнь, ее капризы,
И став на краешке карниза,
Я все ж с него не упаду.
Пускай умоюсь я слезами
Возможно радости те слезы,
Прошли холодные морозы
И наступил мой светлый день.
Тимур Илюхин
да вы и сами знаете, что всяко бывает, и у всех всё по разному ,..-а вопрос ваш слышится по другому - "Блин, да когда уже этот второй брак, чёж за фигня ?" ...
( да всё будет хорошо и всему своё время, надо только потвёрже в это верить, удачи!)
Да ну. Ерунда. Еще все только начинается)
Gulzira Amedinova
по разному бывает
Ты всё равно замуж не выйдешь никогда больше, так что можешь не думать об этом
Валера Терехин почему не выйду?страшненькая?