Прочие взаимоотношения

Почему, когда нужно ставить точку, мы ставим запятую????

Ваня Реймер
Потому, что точку поставить очень страшно! Ты не знаешь, что там будет после этой точки. Запятую ставишь и на что-то надеешься. А вдруг что-то поменяется к лучшему. А иногда даже запятую поставить страшно. Ставишь многоточие.. . И поверьте, я не слабый человек. И характер, дай Бог каждому, и жизни я не боюсь, могу все сама. А все равно страшно.. . Наверное, потому, что я по своей природа, все-таки, женщина! А еще, если есть ребенок, то думаешь еще и о нем, ты ведь ответственна за него.
Виктория Сергиенко
Лучший ответ
Мы ставим запятую по многим причинам.... наверно, первая причина, это сомнение.... что возможно мы зря это делаем.... не готовы отпустить... надеемся, что все изменится в лучшую сторону.... Вторая причина.. . чувство собственности... не у всех, но бывает... вроде бы и не любишь больше... а отпускать вот так не хочешь... чтоб он был чей-то... вот и мучаешь его.... третья, это мы сами.... вроде бы все... а точку поставить смелости не хватает, вот ипускаешь на самотек... пока точка сама собой не поставится....
Нина Барашева
Потому что не хватает смелости поставить точку.
Slava777 465T100K
Потому что много хорошего было. Хочется повторения...
потому что мы думаем: "Вот, я поставлю точку, обижу тем самым человека... " А человек, в свою очередь никогда не пожалеет. Поэтому, если что-то не устраивает, надо смело бросать и не жалеть
Проявляем слабость характера, надеемся, что вот поставим запятую, а там уж кто-нибудь за нас решит.
Вот терзаюсь тем же вопросом. А бывает все-таки поставим точку, а потом пририсуем еще 2.
Диана *