Прочие взаимоотношения
Мой парень постоянно пишет с ошибками, ставит запятые практически после каждого слова или вообще их не ставит (
Меня это в последнее время очень бесит. Каждый раз говорю ему об этом. Он говорит, что исправится, но я никакого результата не замечаю ( В дипломе у него стоит 5 русскому языку. Что делать?
Что делать?
Задать себе вопрос, почему вас это стало бесить.
... ведь любимые не могут бесить по таким пустякам...
такое бывает с каждым мужчиной когда так как бы не взначай при удобном случае намекнешь ему что у тебя будет маленький - и сразу все начинается - слова невнятные - заикаться начинает - говорит несвязанно - слова путаются и так далее - интересно наблюдать как они себя ведут в такой ситуации
Оставляй его на второй год. Либо отчисляй его из своей школы нафиг.
Ты уверена, что он твой парень?? Ты точно видишь в нём своего мужчину? Хозяина, отца, защитника? Ты, хотя бы, сказала ему, что он для тебя не тот, кем считает себя?
Что делать? Разобраться в себе. Вероятнее всего, тебе просто нужно понять, зачем ТЕБЕ нужно, чтобы он писал грамотнее.
Но такое рассуждение изобрела отнюдь не когнитивная психология, подобному ходу мысли уже тысячи лет, и вот пример:
"Сказал Господь: не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! ВЫНЬ ПРЕЖДЕ БРЕВНО ИЗ ТВОЕГО ГЛАЗА И ТОГДА УВИДИШЬ, КАК ВЫНУТЬ СУЧОК ИЗ ГЛАЗА БРАТА ТВОЕГО."
(Матфея, 7,1-5)
Он случаем не из республик северного кавказа?)
Елена Василенко
он наполовину татарин
D F
как же жаль (, подари тогда ему словарь русского языка