колется она)) )
приветик ))
Прочие взаимоотношения
Почему за правду ставят +1?=))
Не все любят правду. Не обращай внимания.
за какую правду, м
..ты что была у меня на свадьбе
...и поймала букетик, красотка, а?))
..ты что была у меня на свадьбе
...и поймала букетик, красотка, а?))
да не любят здесь да и вообще правду
..правда глаза колет) ) вот колы и ставят))))
от ты правдивая просто сил нет.. торчишь под левым акком и считаешь себя самой продуманой
Ирина Горшкова
))))....аха....и думает мы не знаем))))))
Мира Кулеш
Если ты такой умный. То прекрати тогда мне письма строчить=))
+1 это не за правду а за отношение,
не люблю фразу ничего личного, в ней все лично.
войны в принципе никому не нужны, и людям иногда очень хочется чтобы их оставили в покое, и больше ничего, а почему-то так не происходит, вот почему непонятно
Многие хотят ее знать не понимая нужно ли им это.
Главное не делать зла самой, а если вас чем-то обидели-это на их совести. Добра, вам!
они только это и запомнили.... что в школе получали.. такие оценки..
Потому что важно уметь высказать ее в такой форме, чтобы не унизить и не сровнять с плинтусом человека.
неукусно правду слышать!!))
Ставят за вашу правду, а еще есть - своя. , а также есть - истинная. Кто знает последнюю- только Бог
правду от лжи не отличить... и единичка, чтобы не ошибиться.
хорошо хоть не минус
А никому она не нужна.
Во тут один парень выставил фото своей девушки: просит, скажите, только честно, красивая она?
Честно отвечаю: Симпатичная, только немножко похудеть не мешает.
Он мне колов везде наставил и еще нахамил.
Вопрос: а нафига тогда ты выставляешь ее фото, чтобы ей только комплименты сыпали? Ну тогда так и напиши: Похвалите мою девушку.
про правду говорят, что она, кажется, глаза режит.. .
а кто будет за порез глаз ставить +5? только разве что садомазахисты.. . )))
лживым собакам глаза режет правда и пены у них больше, чем от волны (((((((((
А ты не обращай внимания! Есть ЛИЧНОСТИ, есть КОММЕНТАТОРЫ, а есть люди, которые просто не знают арифметику... Последние - САМЫЕ ЖАЛКИЕ.