Прочие взаимоотношения
защитила от хамства подругу ..теперь чэл ставит +1- это ж надо находит время для меня)))как относитесь к МСТИТЕЛЯМ?)))
хорошо ты его задела, поделом ему! Пусть ставит, что хочет, не отвечай. Когда в костер дрова не подбрасывают, он гаснет. А ссылочку дай, кто такой, врага надо знать в лицо! Надоест ему играться, правда как дитя малое, отстанет. Не привык он сдачи получать. Умничка, за друзей надо всегда -горой!!!! На больных не обижаюсь, игнорирую, если не понимают.
он нас просто очень плохо знает )))
Всех предуров посылай в мой ЛК!
Я помогу!!!)))))) )
Затрахали дебилы всякие!!!)))) )
Приветули родная!!! Целую...))))))))
Я помогу!!!)))))) )
Затрахали дебилы всякие!!!)))) )
Приветули родная!!! Целую...))))))))
кис... мы таких сама знаешь где видели.... давай адрес.... счас мы и ему кольев навставляем..
зай + 1 ..это же не минус ...он видно не подумал об этом )))))
у меня тоже есть такой же обожатель +1 ставит и приблизительно по тем же причинам ...пусть резвится ..ха ха ха )))))) мы же против его единички 10 пятерок поставим.. . и выходит зря он так старался )))))))
Да просто оставь его замечать вообше и все.... пусть подавятся те кому мы не по зубкам)))))
Как к БОЛЬНЫМ) )
УжОООс))
К неуловимым - равнодушо. У активным - активно..))
reyting tebe povishaet))))puskay shlepaet svoi+1,mojet interes k tebe takim ne tradicionnim sposobom proyavlyaet)))
....мась, эт кто посмел-то ???
....нук адресок, ссылочку ))))
... во сча повеселимся !!!
....кто посмел Кофффочку обидеть !!!
....лю тя милая, не обращай внимания своего дорогоценного !!!
....нук адресок, ссылочку ))))
... во сча повеселимся !!!
....кто посмел Кофффочку обидеть !!!
Я к ним не отношусь )
Да не расстраивайтесь вы так, низких людей ведь кругом много, и в инете тоже, меня это не удивляет) А раз ставит низкие оценки, значит задело поделом, видимо) ) Все это можно пережить, это пустяки, хоть и не приятно конечно)
Мстить будем долго!!!!
Плохо Низко все это