Дружу с девочкой уже больше 10 лет
нормальная семья, так её дятел так и умудряется
изменяет ей каждый день У них двое детей
старшему 13 лет и девочке 4 года Ему 38 лет
Олька ровесница его А любовнице 22 года
и ведь знает сука что семья ломается и по фигу ей
вот кто тут виноват если женщина женщину не понимает
а ведь не думает что и ее кинет У них ведь это в крови
блудство ...И самое обидное то что я все знаю и он знает что я знаю
и постоянно собираемся и делать вид что я не в курсе Знаешь как противно на него смотреть Не верю никому все дятлы
Прочие взаимоотношения
....как у мужчин так получается?)...находить время, чтобы заниматься одной и чтобы изменять ей каждый день?))
что вам сказать... .
чудеса тайм-менеджмента
бывший умудрялся.... при чём имея уже две семьи и там и там по дочери.... но при этом всегда находились ещё с кем он проводил время...
та ну... не все ж такие))
Да, мужики шустрое созданье. Кстати изменять не так уж и долго. Многие уходя за хлебом, успевают два дела сделать)))
ну... это веками накопленный опыт, уже в генах заложенно
Чем женщина занимается на работе? Если после трудного дня приходит и выносит мозг?
Ирина Губанова
выносят мозг...только тем,у кого на чердаке бардак...)
А у них все получается что не надо!! а что попросишь реально сделать тут и проблема на пустом месте возникает!! ничего и у него когда-нибудь смылиться....