Прочие взаимоотношения

почему всякие г....и смотрят мои фото и ставят +1, обидно..??я ведь не прошу оценивать, выкладываю для друзей...

Если мужики ставят, то это называется "дергать за косички"))) особенно если какие-нибудь ушлепки распоследние))) ) у мя тож такое бывает - зайду, посмотрю, там на фото чмо какое-нить с пивасиком и друзьями такими же - мутантами, поржу только)))) 1 - это как бы протест))) ) может понравилась на самом деле, а он вот типа так себя необычно проявил) ) Или по принципу, видят, что не по сеньке шапка, вот и стараются подгадить. А если девушки ставят - либо от зависти, либо от стервозности. Плюньте три раза слюной)) ) А если не нравится, что баллы низкие - фотку удалите и загрузите заново) и забейте на это) в интернете по-моему 95% людей неадекватны, что ж на всех обращать внимание)
Roman Bolgov
Лучший ответ
а ты доступ ограничь и всё)))оставь вход только для друзей...
От вредности,
да забей ты на них, ты же для друзей это выкладывала, а не для показухи рейтинга. Спокойнее относись
Не принимай близко к сердцу! Они же г.... и!
А может это друзья прикалываются )) шутка... закрой альбом и усе !
забей х%%% на них. зависть-плохое чувство. желчью пусть исходят от зависти!
Потому что знают, что за их фото никто больше 1 не поставит!
От вредности, от зависти!!! !
Не обращай внимания!!!!
выкладывай в другом месте. :( +1
Евгений Шубин
Собака - лает, ветер - носит. Что тебе с того?
Ну бывает и так!!!! Нече не поделать.
ой, да подумаешь кто там тебе какие оценки ставит!
не понравилось им, да наплюй.))))))) )
мб из-за зависти))
потому что олени, так и наравят паднасрать в оценках!! !