Прочие взаимоотношения

Молодой человек смотрит голые фото

Всем привет!
Такая проблема-мой парень смотрит фото голых актрис.
Мне 28,ему 32, вместе живем 1,5 года
Чисто случайно увидела вкладку в телефоне с голыми фото
Потом конечно же посмотрела историю браузера- почти каждый день по несколько раз гуглит фото порноактрис...
Ничего не стала говорить пока что
Не могу понять зачем ему это??
Понимаю, что все мужики смотрят такое, но все равно не приятно
Внешность у меня норм, фигура норм, в сексе раскрепощенная, предлагаю разнообразие, с игрушками и тд..
Были разговоры- устраиваю ли я тебя, он-полностью, и в постеле тоже
Тогда не понимаю зачем?!
Еще есть нюанс-он немного потолстел за год, и видимо из за этого секс стал реже, максимум 2 раза в неделю
Раньше почти каждый день был..
Вот. иногда я предлагаю, намекаю-он не хочет, говорит лень
Может ли проблема быть в том что он смотрит фото?? И просто не хочет уже заниматься сексом????‍♀️
Некоторые мужчины всю жизнь, как подростки. Ему скучновато, секс и еда жизнь не разнообразят. Когда смотрит - он один в своем мире, в своем личном пространстве, ему не надо стесняться, объяснятся....
Мирас Талгат
Лучший ответ
он ананист
Сергей Фомин
Потому и смотрит, что может меньше, чем хочет. Если располнел, надо проверить, нет ли у него диабета, При этом либидо снижается.
Скорее всего он просто тебя не любит сорьки
Юлия Шитт Я, как мужчина, говорю, что если я смотрю голые фото девушек, то это ещё не значит, что девушка мне не нравится.
Одно простое правило: не заглядывай в его сотик. Ты же не можешь ему в мысли заглянуть. Вот и в сотик не лезь. Это его личное пространство. В тебе никакой проблемы нет - он ПРОСТО хочет на это смотреть. Это НОРМАЛЬНО
Мурат Сыдыков
А ты думала ты одна королева что ли?
_Вл@д_ _Ишtug@нov_
Твоему парню надо срочно сменить бабу . На другую, более умную, которая будет ценить то, что имеет. И которая не будет переделывать своего мужика под свои нормы и правила.
А парню твоему могу посоветовать не фотки смотреть, а сайт xvideos.com
Ольга Тарасова
....ии наличие классной бабы гарантированно не отменят хотелок глядеть других баб и трахать других баб а также мастурбировать на них.... а зачем - ну нравиться ему это...
Ты тоже смотри на мужские голые фото.
Дмитрий Шкилев Да мне это не интересно
не верю я не в какую любовь до гроба. максимум пару лет и люди друг другу надоедают. дальше или разбегаются или заводят детей как связующие звено и по привычке живут дальше пока ребёнок не вырастает... Кризис семейных отношений: 1 год, 3-5 лет, 7-9 лет, 13 лет, 20 лет
Любовь Мазур
Ты ему уже надоела, и он хочет другую женщину