Прочие взаимоотношения

С каким чувством ты смотришь на фото бывшей (его)? **

по разному на чьи то фото с отвращением, на чьи то с нежностью)) )
хотя вообще не хочу смотреть. умерла так умерла))
Багадат Шильтыбаев
Лучший ответ
Да ни с каким.... Померла так померла, как говорится
Atabek Rejepov
Не смотрю и не хочу даже смотреть. Зачем это нужно. Он сейчас со мной. А что там было до меня, уже в прошлом. Ревновать к прошлому глупо.
с чувством глубокого удовлетворения))) с благодарностью-многому научил, и плохому, и хорошему.. .
с некоторым злорадством))) )
но часто видеть эти фотки все равно нет желания. что было, то прошло.
Равнодушия. Любовь прошла, ненависть тоже. И даже удивление прошло, за что я его любила??)))
хочется спрятать эту наглую рыжую морду подальше))))))
Алексей Петров
И чего я в нем тогда нашла....
Wins 2K
У меня нет фотографий бывших, не имею такой привычки держать у себя фото посторонних мне людей .
Shahzoda Tashmetova
Вообще не смотрю. Ибо мне совершенно пофиг на то, что когда то там было. Если ко мне это уже не имеет никакого отношения. Это его жизнь и меня она никак не касается
Влада Авдеева
Без ЧУВСТВ!
с чувсвом благодарности за то что у меня есть моя доченька красотуличка)
Диана Козлова
Стараюсь не смотреть, чтобы не травмировать себя. А так - чувств уже особых не осталось...
Сначала с жалостью.. . Потому, что все могло быть и по другому.. .
Потом с облегчением. . Потому, что теперь мне не **ут мозг.. .
с чувством жалости.. . вспоминаю каким он был со мной, и какой он сейчас...
Наталия Лянчук Изменился не в лучшую сторону?
у меня нет бывшего) , только один-единственный
мне конечно лет мало, но встречалась уже с парнем, ну почти пол года, когда захожу на его страницу в соц. сети, у меня какое то отвращение.. прям блевать почему то хочется..