Прочие взаимоотношения
Вот смотришь ты на фото бывших и о чем думаешь?))Всем привет ))) ПОДЪЕМ!!!
Я таковых не храню!)) Настоящее нуно рассматривать!!!)))))))))))))
"Дай Бог те такого счастья ...чтоб ты про меня и думать забыл! и не дай Боже припрёшься ещё раз " ))))
с улыбкой и грустью-до чего же мы были глупцами!)) но влюблёнными и счастливыми!)
Не кричи, встала ужо)))))))))) ) Не смотрю я на них.... Пылятся в альбоме на антресолях.... Я их туда сослала))))))
Да как-то особо ни о чём. Фото и фото.
Смотрю на них и думаю: каких только уродин не приходилось трахать!
конкретно ничего не думаю, но тёплые родственные чувства испытываю. мы ничего плохого друг другу не сделали, расстались нормально.
а мне все равно
Ну смотря на кого, одного любила, другого забыла, что было то прошло, жизнь идёт, Люди встречаются, люди расходятся. живу настоящим.
Хорошо было)
как хорошо, что все это в прошлом!!!
что я в тот момент пила и курила....
Было хорошо, но без него будет еще лучше)))
а у меня нет бывших ну не считая первой любви конечно ее нельзя не считать но она у меня стоит на особом положении . так я как сошелся с девушкой в 17 лет так и живем вместе уже 16 лет
Писец и как мне этот козел нравится мог, а я ведь еще с ним целовалась
Вот кретины, такое счастье упустили!!))))
А у меня и фото-то нету
Все новое-это хорошо забытое старое. И если девчонка подарила тебе ключ от своего сердца, то не радуйся. Завтра она просто сменит замок. Фото бывших не храню.
фото не осталось, муж давно все удалил, порвал. Чтобы воспоминания быстрее стерлись