Прочие взаимоотношения

Как Вы называете тех, кто Вам ставит +1?

Они, что так привлекают внимание, как в школе?
Daniel The Silver Tree
Заинтересованно-влюбленные)
Сергей Бреус
Лучший ответ
А никак. Ставят-пусть ставят, если им от этого легче)
Любаня Серова
Я их никак не называю.. я просто ставлю им 5 раз по +1 )))
выделиться пытаются)) ) развлечение злобное
хотя выделиться из общей массы и думают что они неординарные личности))) я их не называю никак)))
Almas V I P
))))))) Вредитель.)))))))))))
Надюшка Ворон
У них наверное были тяжелые школьные годы и они отыгрываются...
Анна Кузнецова
Смешные, право слово!
возможно. хотя иногда тоже ставлю +1. но только ради того, чтобы выразить протест против слишком тупого ответа или вопоса. но это бывает крайне редко.
Павел Дешевов
Просто 1 их любимая цифра) (Скорее всего они и сами себя так оценивают)
Volodymyr Rudyk
а зачем их как то называть.
людям просто понравилось... позитивно же!
Для меня эти +1, или +5 большой роли не играют. Я высказываю свое мнение, и если оно не совпало с мнением, того кто задал вопрос, это нормально. Задавая вопрос, каждый подсознательно знает ответ, либо хочет поддержки своего мнения. " Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения" ( простите, забыла кто сказал) . Всем приятного общения!
..скорей всего так и есть :)))) встречаются же...
D@
Dilshodbek @@@@@@
Встречная проблема, что делать с ответом, который был дан, чтобы привлечь внимание, а не ответить на вопрос.
Handsome Boy..[Danko]
Люди, находящиеся в состоянии эмоциональной депривации, высказывающие таким образом протест и неприятие того, что их окружает, что просто повстречалось на пути и попало под руку..
Albert Von Dreyk
На их +1, я ставлю +5,пусть тешат своё самолюбие!