Прочие взаимоотношения
когда люди ставят +1 за ответ или вопрос,что они этим хотят показать или сказать?
+1 ставят те люди, кот. немогут создать хороший вопрос или ответ. Вот им и ставят нисшую оценку, чтоб в след. раз лучше думали, а они в отместку за себя ставят другим, думая что они самые умные!
Это люди которые на весь мир обиженны.
..самоутверждаются... так или иначе)))
не комплексуйте, будьте выше этого!
Себя оценивают))))
Что на большее или вопрос или ответ значит нетянет! Чтобы плохой комментарий неписать, такая оценочка!
сказать как раз им и нечего....: )
от бессилия или злости....
Хм.. что непонятно =)
выражают отношение свое =) к данному вопросу или ответу!
Поржать над реакцией естественно!
Вадим ★
ой....юморист хренов....щас описаюсь:)))))
Сергей Бугаков
это вот кто у нас тут колы раздает))))))))трудолюбивое,забавное создание)))смотрите,мой ответ не пропустите-а то обижусь)))))))
Евгения Федосеева
Ну как? смешно?
что КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласны или ООООООЧЕНЬ не понравилось! я стараюсь, избегать таких ситуаций - конфликты тоже ни к чему!
заходят "ученики" всякие, и выставляют свои приевшиеся оценки за школьной партой другим, и посмехаются над своей глупостью)))
Ну если по Фрейду, то "1" можно наверное считать фаллическим символом, следовательно эти люди хотят секса:)))))
свое восприятие
Что они офигеть, какие умные! А тот, кто задавал вопрос идиот!
Выражают несогласие.
типа с тебя хватит) +2+3 и т. д невидать)
А для вас это так важно, какая то цифра в интернете. пц
Nas Hamaoui
речь идёт не о "важности" оценки,а для "чего "
Вот мне самой интересно.. . Способ привлечь внимание?? ? Им просто не хватает в жизни других радостей, кроме как окружающим подлить! ))
Это люди которые хотят ограбить банк