Прочие взаимоотношения

Те,кто ставят единички за ответы,вопросы,фотографии,чего добиваются????

Ладно,когда я в категории Политика флудством занималась,за справедливость боролась-так там "1" за ответ или вопрос получить-просто бальзам на душу)))))))))))))))))))) А здесь -обидно....
да здесь просто люди такие... .
а так не обращай, внимание... .
держи пятак)))))))
Слава Джибраил
Лучший ответ
Привлекают внимание, что не ясно то.
ну дык.. . уже - добились...
Александр Дмитрук чеснока бы))))))
ды забей
мне например ваще необидно никогда было просто смысла в колах я тож непонимаю
на мой взгляд это просто понты безсильных
Махамат Юсупов
если вы хоть маласть растроилися, начит ани сваей цели дабилися)))
Александр Дмитрук ааднаазнаачнааа)))))))))))))))))))
да просто врединами хотят побыть....
Диано4Ка =)
ну не на всеж вопросы!! ! а на типа- "что такое любовь" и "что подарить парню на 11 дней отношений"- грех не поставить))))))))
Rustem Srs
Энергетические вампиры! Удовольствие ставить, удовольствие в ответ "получать"! Игнорировать..!!
Не обращай внимание. Гадкие люди даже в инете не могут оставить свои вредные привычки
Вера Иванова
внимания хотят... вот видишь, что какой-то гад ставит 1,2,3 и так хочется посмотреть что ж это за гад)))))
Ирина К
пистюлин хотят.)
N U R G U L *
не принимай все близко к сердцу... человеческая тупость непредсказуема...
а здесь единички не ставят одни пятаки
Ринат Валиев
Александр Дмитрук ставят ставят-случайно обнаружила)))))))
Они просто прикалываются... не реагируй так.. эт же ...ты ведь не за оценок здесь....
Александр Дмитрук больше всего ((( ,когда заходят и ставят колы за самые лучшие фотки((((( именно ответчики с проекта(((((
Они завидуют непонятно чему. . :)
так они ж выделиться хотят )))))))))))
не поддавайся на провокации! no pasará! ))))))))))))))
Misha Chavkin
на тебе пятерочку, не обижайся!
ПрИчИн МоЖеТ БыТь УйМа:
1) зависть: человек видит твою идею и ему обидно что ему первому не пришло такое в голову.
2)ЧеЛоВеКу Не ХвАтАеТ "ОсТрЕнЬкОгО" то есть ему надоело быть хорошем.
3)С ЦеЛьЮ ПрИвЛеЧь ВниМаНие то есть хочет "ОтЛиЧиЦя" так сказать.. .
4)СнЯтЬ ЧеЛоВекА С ПоНтоВ!! !
Вообще вывод можно сделать только один: какие бы там +1 не ставил кто-то, они относятся прежде всего к нему самому, потому что он относиться ко всем так, как и к себе! !
На ДуРаКоВ Не сТоИт ОбРаЩаТь ВнИмАнИя!!!
лучший способ привлечь внимание-сделатьнеординарный поступок, например занизить оценку, так что не заморрачивайся на них