Прочие взаимоотношения

Приветствую всех!!!Скажите, как можно расценить вот такое действие человека, который за ответ ставит +1,+2....

при том, что сам на вопрос не отвечает, то есть своего мнения не имеет! Тогда как понимать его оценки? Просто хочет обидеть, или показать свое превосходство в мышлении, но сам скрывает свой умственный потенциал? Выскажите свое мнение, пожалуйста!
Это наверное нашествие учителей пенсионеров, думают что проверяют домашнее задание.
Максим Маринин
Лучший ответ
Гретик, ты про ГалЯцунацию... или как там её....)))) Я не расцениваю вообще, действия людей, которые мне не понятны...))) )
я просто не вижу их действий! )))
Садри Исмаилов
Я не обижаюсь. +1 больше 0.
В игнор его - пусть побесится !
Очень просто! Это человек обделённый вниманием, ему хоть таким вот образом нужно обратить на себя внимание. Я таких игнорирую
Олег Черданцев
Это типа того, я умный, но ничего не скажу, а вы все дураки... Обидеть, унизить хочет и за счет этого подняться в своих же глазах. Наплюйте на него, такие люди достойны только жалости.
Seda Magomaeva
Я тоже не понимаю таких любей. Просто от фанаря ставят, делать не чего
жаль его: обилие комплексов при отсутствии интеллекта...
Ольга Халева
Тем, что ему не понравился вопрос... а коммент мог быть недоступен.... просто нужно спокойно реагировать.... всем не угодишь.... ха... и не обязательно хочет обидеть.... или, что-то доказать... ведь порой те кто задает вопросы тоже не всегда соблюдают рамки приличия.... это мое субъективное мнение... а так у всех свои причины ставить такие оценки.... да и пора привыкнуть что чужое мнение часто не совпадает с Вашим.... смешно читать об обделенности вниманием, скудности ума и наличия комплексов.... Вы же знаете на что идете - участвуя в этом процессе - нужно быть готову ко всему - не толко к розам, но и к шипам....