Прочие взаимоотношения

Когда можно и даже нужно ставить ультиматумы в отношениях???

И не надо говорить, что никогда... Вот я сразу ставлю... Измены не потерплю...
- А если он тебе изменит? Простишь?
- Конечно прощу! На покойников зла нельзя держать:)) )

Измену не прощу.. .
И не прощу неуважения ко мне.. .
Если руку поднимет, не прощу.. .
Не потерплю если будет пить... постоянно.. .
И ультиматумы порой приходится ставить.. .
Вот я сегодня поставлю... одному человеку.. .
Либо он пошлет свои чертовы принципы, либо меня потеряет!! !
Надоело прощать! !
Вот честно...
Павел Падалка
Лучший ответ
можно только когда борзометр поломалсо... .
но врачи травмотологи не саветуют)))
Лена Морозова
Измены тоже. я еще того что он будет пить, для меня это неприемлемо.
Юрий Тимошинов
А судьи КТО?
Викуша Астапчик Мы сами с усами)
Я тожеПредательство, измена-не смогу простить.
Stupid Monkey
а кому нужны твои ультиматумы? если он захочет изменить то изменит по любому, не зависимо ставила ты ультиматумы свои или нет! это от человека и его чувств зависит, а не от того перед чем ты его поставила
Мария Соколова
Викуша Астапчик Ну человек должен знать мою позицию
Либо я , либо измена.
Я не говорю , что он этого не сделает... На 100% . но пусть когда делает подумает о моем предупреждении ...
Никогда не говори никогда, в том числе и в ультиматумах и всяких принципах)))))))))
Ekosya Zani
когда колечко не купил, нет морального удовлетворения нет секса)))))))))))))))
Ulugbek Boltayev
Когда что-то сильно волнует, а то потом поздно будет. Проблемы надо искоренять на корню!
Кагда тебя выставят за дверь пинком под жопу вслед за цемоданами.
Дана Нурпеисова Что не понравилось..
вообще не стоит ставить ультиматум любимому человеку, а если любишь, то не изменишь никогда!! ! Ультиматум - первый шаг к разрушению отношений.