Прочие взаимоотношения

Можно (Нужно) Ли Строить Так Отношения ???Если Что Не Нравится ...ПРОЩАЙ ???))))))

можно ..но не нужно.. существуют компромиссы.... нужно уметь сглаживать острое.. .

это отношения... они не бывают радужными... и испытания только укрепляют их.... умение вместе искать выход из сложившегося положения

привет)
Васютин Павел
Лучший ответ
Светлана Самохина Привет Наташ ! ;)
а стоило начинать всё это
Можно То Можно.. .
Но Стен Настроишь... Вместо Мостов.
Vova Martynenko
до такой кондиции еще дойти надо.. . и еще согласиться в обмен, обычно денег, это рыночные отношения

приветик) ) солнц) )
*aziz Guzelya* Ismazhanovy
Светлана Самохина Приветуль ! ;)
это так мужики любят делать!
Так говорят, когда действительно хотят сказать прощай)
Привет Володь!
Хорошего настроения!))
Nikolai Gnidin
Светлана Самохина Привет Юль )) Светлого Дня ! ;)
а это не отношения, это совместное времяпровождение
Марина Пескова
можно.. если игра в одни ворота.. должен быть диалог.... а если один хочет.. а другой даже не выражает желание объяснить в чем проблема... и зачем тогда такие отношения.. когда нет понимания.. нет любви.. видимо так....)))
ну все равно кому то будет больно..
**
*fariza* *kubasheva*
нет, а для чего тогда вообще что-то строить...)
Vlad ******
Нельзя, такой человек обречен на одиночество! Думаю, нужно уметь прощать и быть терпимым!
Галина К
Ну самому же смешно!: ) если ничего не цепляет, то человек параллельный и вот тогда точно - прощай! А мы ж любим, терпим, исправляем, прощаем. . И это и есть отношения!
Это попахивает поростковым максимализмом истеричным складом характера.
только некоторое время.. потом ни ты, ни она не сможете сказать друг другу эти слова.. и когда настанет этот момент - ваши отношения достаточно прочны. . .кстати, лучше всё же быть действительно терпимыми.. да, и говори о своих чувствах, когда слышишь "прощай" от неё..что именно ты ощущаешь.. тогда до неё быстрее дойдёт то, что она делает..