Прочие взаимоотношения

почему молодой человек ставит на заставку всяких моделей а не свою любимую?

Значит эти модели ему нравятся.
Евгений Кошляков
Лучший ответ
Наверно, любимая - страшная крашенная блондинка с целлюлитом.)) ) Но никто же не хочет в этом признаваться.)))
Сделай портфолио профессиональное и он будет тебя ставить на рабочий стол =)))
Likuna. Likuna
мужчины собственники. а модель это картинка и все
считаю что принимать всерьез что ты не заставка- пустая трата нервов
Галиночка Я
не стоит на счет этого так заморачиваться. от того, что ты ему везде будешь глаза мозолить, тож ниче хорошего - наскучишь, слишком тебя много будет. он же тебя любит, так чего к мелочам-то придираться? расслабься
Потому что за компом хочется что то сделать а не постоянно отвлекатся и завесать на роб стол.
Боится, что уведут красотищу такую!)
у него ее тупо нет... .
чтоб она ему не надоела раньше времени
Не правда! Я не ставлю девушек на раб стол.. . зачем? Я ставлю нейтральные обои. Редко, но иногда всё же ставлю жену).. . на раб стол.. . Ну короч вы меня поняли)))
ой не знай. Вот если бы у меня фото было на телефоне я бы поставил. А так у меня стоит очень-очень красивая надпись, которая каждый раз вызывает улыбку у меня.
я ставил когдато на заставку фотографию любимой, до поры до времени дальше очень личное, потом сменил заставку. а в общем это дело каждого какую заставку ставить....
Silvius Sevelis