Прочие взаимоотношения

В браке 10 лет. Есть сын.. и я совершила ошибку.. Как быть мне теперь

Когда мой муж с мамой улетели отдыхать., мы встретились в кафе с подругой и моим мужчины из прошлого. Хотелось показать себя, как выгляжу, что у меня сынишка. Я молодая и красивая мама. Потом выпили и поехали ко мне домой. Я уложила ребенка и пошла к ним за стол. Мы пили смеялись болтали. Потом подруга пошла спать. А он начал заигрывать, обсыпать комплиментами, поцеловал меня, но я опомнилась и вырвалась, но поцелуй случился. Потом обнимал меня, начал растёгивать бюстик, трогать. вообщем фу.. Не скажу что мне было приятно, я просто воспринимала на пьяную голову как самоутверждение что ли. Что после родов я такая красивая, худая.
48 кг). Не дала себя раздеть и поцеловать. Он постоянно спрашивал почему я не могу его поцеловать, я отвечала, что не могу целовать не любимого. Я ушла проверить ребенка, (мальчику 5 месяцев) а когда пришла он сидел в одном полотенце. Я ему сказала оденься, ничего не получится. Он оделся, сказал что глупая и молодая дура. Привела его сама в семейного гнездышко, и ещё отпираюсь тут. На следующее утро, поняла что сделала идиотский поступок, решила встретится с ним. При встрече сказала, что люблю мужа, и что это мой идиотский пьяный мозг. И таких встреч больше не будет Никогда. На что он долго возмущался, сказал что ничего же не было, и не понял отчего я так переживаю. У меня от всего этого осадок, ведь моё такое поведение, и обнимания-это измена. Я ложусь спать с мужем и постоянно про себя причитаю-прости прости, как я могла. Себя я правда чувствую мерзко. Мужу сказала, что встречалась с подругой и мужчиной,.. что зашли домой чайку попить, но дальше не смогла сказать.. Муж явно не в себе..
Мне кажется что вы все таки повели себя достойно не смотря на то что выпили смогли удержаться от больших глупостей. Надо как то отпустить ситуацию, вы хорошая и верная жена. Не в моем праве советовать вам рассказать мужу обо всем, но если вы посчитаете что это нужно и в дальнейшем не расстроит ваш брак то возможно вам это поможет добиться душевного равновесия.
Сергей Безматерных
Лучший ответ
лучше горькая правда чем сладкая ложь, кто нибудь распустит слух будет ещё хуже
теперь быть умнее
даже не думайте рассказывать мужу все подробности. измены не было, вы ни в чём не виноваты перед мужем, больше такого не допустите.
Asel Nazarmatova
я тоже не поняла, смысл вашей второй встречи на трезвую голову.
Забудьте, действительно ничего не было!! ! все хватит себя изводить!
Anna Veter
Роулинг отдыхает
Оксана Трач
а мне кажется, что вы дура. Еще расскажите мужу и испортите себе и ему жизнь.
Айрат Борганов
ну у вас же правда ничего не было.. чего переживаете то? Забудьте это как страшный сон.. если муж вам доверяет то поверит.. и так же забудет..
Не вздумайте ничего рассказывать! Ничего не было! Неприятные ощущения забудутся и все будет прекрасно. Если кто попытается развязать язык все отрицайте! Не было такого и все!
вам заняться нечем? найдите себе работу
а зачем мужу рассказала? Попереживаешь и потом забудется, а он потом вспомнит в пылу и может обидеть. И никогда не отпускайте вы вообще мужа одного отдыхать, даже с мамой. Сейчас всё оставить как есть, вы всё равно вовремя спохватились и не наделали глупостей, постараться забыть эту историю
Самокопание к добру не приведет... конечно можно сходить к психоаналитику, но будет ли результат ? ."купи себе порося" ...
Можно подослать хорошенькую подружку, пусть соблазнит мужа ( фотографии измены обязательно, пусть будут..)
Плюньте Вы на все, НИЧЕГО НЕ БЫЛО И. просто забудте и все.
если муж узнает, 50% что он уйдет от вас, мужики такое не прощают
Алина Малюта
Не нужно с мужем об этом говорить! Понятно что неприятна сама ситуация, мне бы тоже было неприятно. Это не измена и вообще НИЧТО! Не перживай так, забудь как страшный сон.
Надежда Н
что было то было, понимаеш что сглупила это +,мужу не надо знать лишнее (лучше для всех), а грызть себя уж точно не нужно .береги нервы.
Луиза Солошак
Первое - рассказывать не надо!! ! Упаритесь доказывать, что кроме поцелуя ничего не было.
Второе - разберитесь в себе можно и с психологом, зачем именно это Вы сделали, простите - что лезу но видимо с мужем не все так гладко раз чего то себе, как вы пишете, доказывали, что молодая и еще ого-го..
И не говори, само все забудется. Раз есть и муж и ребенок, так зачем все портить? Забей, это было по пьяне
да не надо совестью мучиться! Что вы! ! просто урок на будущее. . Ох уж эти подружки, небось нарочно его привела
ну можно как-то сказать, типа, вот сидела в гостях, а там парень приставать начал, мне так противно было... лучше тебя никого нет.. вот как-то так!)))