Прочие взаимоотношения

дайте совет как мне быть данной ситуации чтобы не совершить ошибку

короче моего парня пригласили на свадьбу его сестры. А потом мой парень мне сказал что не поедет на свадьбу. А потом он мне сказала что он предупредил родителей что некуда не едет . Спустя 3 дня мать его говорит что его пострежёт а у нас воду отключают 17 числа а свадьба 20 и слышала что его родители собираются собаку взять собой в деревню так как не с нем её оставить там они будут свадьбу отмечать .И платье его двоюродной сестры весит у моего парня в комнате потому что. Что жених его двоюродной сестры не видел его до свадьбы так как плохая примета. А говорит мне что он всем уже сказал что не едет на свадьбу. Спустя некоторые время он начал находить поводы для ссор со мной и в итоге мы разругались по его вине. А он всегда слушается свою маму и папу и кто муже он ещё маменький сынок. А сейчас недавно я позвонила на его телефон домашний никто трубку не берет это я так проверить решила уехал он или как. Дайте совет чтобы он мне помог в дальнейшем что мне делать в этой ситуации
Это уже не твой парень, а папы с мамой и они тебя не любят, значит и этот парень любить тебя не будет, поэтому и поссорился. Забудь этого мальчика с пустышкой во рту и найди другого.
Николай Аржанкин
Лучший ответ
пиздец просто - и про стижку и про свадьбу и про платье и про маму, папу, сестру, кошку мурку и пса жучку! ! ))) вобщем ты просила совет - совет такой - научиться кратко и доступно выражать свои мысли! )
А Вам какая разница поехал он на свадьбу к сестре или нет? даже если не собирался, но поехал, то это разве преступление по отношению к Вам? Вообще меня удивляет больше другое - что он туда не собирался ехать, что тогда за отношения между родственниками в этой семейке? - я бы присмотрелась. Прежде чем замуж собираться каждой девушке я бы сначала посоветовала познакомиться с будущей роднёй и посмотреть на их взаимоотношения - может и не надо замуж выходить. . особенно, если едут без неё на свадьбу сестры - без своей девушки, не собираясь её никому представить из своих родных. А Вы точно уверены в том, что Вы его девушка и ничего себе не нафантазировали? Может, лучше посмотреть по сторонам широко распахнутыми глазами - парней-то много холостых! . И далеко не все они - маменькины сынки. Не надо себе жизнь губить и не надо забывать, что любовь, которая есть сегодня, завтра может превратиться в ненависть к тому, кто ею пренебрёг. А умение мысли излагать свои правильно, и правда, пригодится.
Деточка, научись четко выражать свои мысли и подтяни грамотность! Тогда тебе, может быть, смогут давать вразумительные ответы!
Valentina Artemova
Дуэль в Чапаева .
Я чето запутался пока читал. Дохрена текста но суть не уловил.
Роман Бурда
Них.. . не понял, набор слов)))
сельские страсти :)
это такая бытовуха, что даже и спрашивать такую ерунду, нет смысла.
тебе книжки надо писать !