Прочие взаимоотношения

вот как мне быть в данной ситуации?, не критикуйте только ,если нет нормальных советов,то лучше пройдите мимо+

муж большую часть времени уделяет друзьям, даже не друзьям,а соседям,короче мужчинам, лишь бы посидеть ,погудеть , бильярд,билот, пьянки. Я как правило всегда одна дома, остаюсь чаще всего со свёкром,но он у себя в комнате телек смотрит,а я целыми днями одна. Бывает так ,что приготовлю еду ,сама два дня ем , сколько можно ,беру и выкидываю от обиды и злости,что всегда одна. Тогда всем кушать вдруг охото,все появляются. Дома не сидит абсолютно , компании,дебоши,алкоголь. Вот звоню ему сейчас, не отвечает , через пол часа звоню опять , и так позвонила ему в течении двух часов 10 раз может ,после 10 он уже мне перезвонил, спрашиваю как человека, я не скандальная, когда домой придёшь ? один ответ :"Скоро",говорю ,ну сколько можно уже ,приходи домой,целый день тебя не вижу , приходи,мне тоже хочется поговорить. отключил телефон . Главное вчера взяла и не приготовила ничего , думаю ,доедать будем вчерашнее(котлеты, рыба жареная, пюре,суп).А сама отлучилась ,всё равно целыми днями никого дома нет ,что я как в тюрьме , сколько можно убирать и всю работу по дому делать.Так он мне истерику закатил ,почему пошла , совесть есть ,целый день не было тебя дома,ничего не приготовила.А сегодня жду его кушать ,не приходит , не хочет ,потому как на плите сегодняшняя еда.. Живём в частном доме. ни поговорить ,ни чего . Детей нет . В браке второй год. У нас не всегда всё так плохо,но иногда не могу прям. Тратит только деньги ,вечно угощает всех. Я когда чего-то хочу,даже того же пива ,просто говорю ,знаешь ,я тоже хочу пиво,так мне одно ,иди купи себе что ...а для кого-то спокойно ,сам купит ,и типо идёт драва пилить ,попилить немного ,а сам уходит к друганам по улице. и сидят ,У того самогон попробуют ,тот вишнёвку сдела,у этого вино забродило. У меня ещё задержка 10 дней, детей вроде как хочет, а сам так меня нервирует . Сегодня домой придёт ,и сразу спать , знаю точно ,что там с мужиками сидит ,потому как знаю этих мужиков ,вечно сидят и пьют , а жёны их так же терпят наверняка,но у них дети, люди в доме. А я одна сижу ,в четырёх стенах. Второй год одна сижу. Сама по себе весёлая,жизнерадостная, компанийская,гостей люблю. А как здесь живу,никто не приходит.Свекровь уехала к брату старшему , свёкор пьёт безбожно , муж вечно где-то. Что мне делать ,чтобы он сидел немного хоть дома. Хотя бы вечер уделил чтобы мне. Я молодая ещё,мне 21 год ,а я замкнулась в себе. Не уродка, фигурка, вкус в моде, аккуратная, в доме всегда порядок,еда всегда на плите, в постели богиня. просто от не фиг делать мужчины не будут в восторге от ухоженной молодой женщины. Просто посоветуйте ,как мне с ним поговорить .Не развод,ничего не предлагайте подобного ,А просто как поговорить ,я говорю ,Мне тоже нужно внимание ,я чахну . говорю ,ребёнок зачем,чтобы мне было с кем сидеть и всё. говорит ,что любит ,но на звонки никогда не отвечает.даже подавала такую ситуацию ,А вдруг мне плохо ,я тебе звоню , а вдруг дома что случилось ,ответ один,я бы почувствовал. а ни фига он не чувствует ,я даже в обморок однажды упала,через 3 часа очнулась на полу в коридоре, было уже 4 утра, его ещё не было ,в то время как он обещал мне быть дома в 00:00. сама не знаю ,зачем всё пишу,просто мне уже от тоски кричать и выть хочется. Менталитет не позволяет развода и выходить куда-то так же. я устала от одиночества.
[ Настя ]
Азамат Рузибаев
Лучший ответ
да уж, да уж))))
от хороших жен мужуки на сторону не бегут))))
не к любовницам.. а именно к друзьям....
значит - есть где-то косяки...
Менталитет не позволяет развода и выходить куда-то так же. - это диагноз. Сиди и чахни дальше. Тебе что, жить негде и не на что, ради чего ты терпишь такое отношение? Не нужна ты ему... И это никак не исправишь.
ужасть... и нафиг вам это всё надо
Хелен Анделин Очарование женственности. Начинай читать и исправлять свою ситуацию. В интернете можно скачать свободно, помогла всем кто не ленился.
1 Вас все устаривает и вы прекращаете ныть и принимаете ситуацию такой, какая она сейчас.
2 Вас это не устраивает и вы находите другого мужа.
я тебе правду скажу - только ты не обижайся. твой муж просто не дорос до семьи - как это не странно. поннимаешь, когдау мужчины появляется семья - ему становится глубоко все равно на друзей с вишевкой) . Присмотрись к тому как живет твой свекр со свекровью - вот это примерно то, к чему твой муж будет стремиться.
Разговоры бесполезны. Видимо такие же отношения у его родителей. Для него это норма. Он по другому не умеет. Судя по вашим словам, так же ведут себя мужчины и в окружающих вас семьях. Если развод для вас не возможен, вам придется смирится.
А когда ты жить-то собираешься?
Жизнь у тебя одна.
Разводись.
Иначе очень скоро напишешь такое же письмо в 31 год, потом в 41...

Твоя жизнь - ТВОЙ ВЫБОР.

Пока ты выбираешь менталитет, жизнь проходит мимо.
Сочувствую вам... Это печально.
В данной ситуации простой разговор не поможет - вы ведь уже пытались с ним разговаривать. Быть может, лучше обратиться к психологу (в интернете есть специалисты, которые дают бесплатные онлайн-консультации) и вам помогут навести порядок в своих мыслях и в жизни.
Олечка =)